Работа в Бондарь Александр Викторович

Отзывы сотрудников о компании Бондарь Александр Викторович

Топ-менеджмент

Работаю в компании уже 10 лет. Начинала на должности менеджера. Спустя 10 лет являюсь Исполнительным директором. За время работы получила колоссальный опыт и навыки в различных областях: маркетинг, рекрутмент, кдп, работа с поставщиками, подрядчиками, клиентский сервис, бухгалтерия и т.д. Неоднократно посещала тренинги по развитию управленческих навыков (Фридман А.С., Карпов А.М., Сидоренко Е. и др.)

Из особенностей нашей компании: высокий уровень дисциплины, чёткие инструкции для каждой должности, общий регламент с понятными требованиями и правилами. За счёт этого компания уверенно держится на рынке более 14 лет. Чувствуешь стабильность и уверенность в будущем. Если возникают вопросы или проблемные моменты, всегда найдёшь поддержку у коллег и руководства.

Из приятных бонусов: чай и кофе безлимитные, каждую неделю угощение за счёт компании, подарочный сертификат на продукцию, регулярное улучшение условий труда (новая мебель, лампы, обогреватели и кондиционеры, холодильники и прочее).

У компании особый душевный подход к работе как с сотрудниками, так и с Клиентами. Рада быть частью этой микровселенной )
Наверно всегда что-то можно улучшить. Но на данный момент ничего критичного нет.

Июль 2022
Огромное спасибо за ваш отзыв! Такая синергия работодателя и сотрудника - настоящее счастье! Благодарим вас за огромный вклад в успехи и развитие компании!

Менеджер отдела логистики

Была на момент моей работы приличная официальная зарплата, платили без задержек. Для сотрудников была скидка на продаваемый товар.
Нельзя было издавать ни звука. Это психологически было очень тяжело. Особенно когда руководитель за соседним столом переговаривалась и хихикала с коллегой подружкой. И нельзя было опоздать даже на полминуты. После работы мы только и делали, что судачили о руководстве. Нездоровая атмосфера, в общем. За первое опоздание беседа, за второе увольнение. Меня хватило на 1.5 месяца таких условий труда.

Менеджер отдела контента

Простая работа, стабильность, чай кофе за счет заведения. Оформляют с первого дня.
Обманутые ожидания. Вакансия: менеджер отдела контента, на деле меня посадили вытаскивать украшения из заводской упаковки и перекладывать в фирменную. И так 8 часов подряд. Иногда могли поручить упаковывать заказ в коробку.
Запрет на общение с другими работниками, позиционировалось как запрет отвлекать сотрудниц от работы.
Жесткий график, работа начиналась в 10.00, мне делали выговор за то что приходила в 9.57, рекомендуемое время прихода 9.50 по факту было обязательным.
Кофе только во время перерыва. Хочешь отвлечься. Отправляйся на перерыв.
Объем работы. Ты должен переложить определенное количество украшений. Сделал меньше - разговор о том что нужно работать быстрее. Сделал больше? Продолжай в том же темпе, замедлиться или прекратить нельзя.
Места для обеда или отдыха нет. На обед или иди в столовую или кафе или ешь за своим местом.
Может для кого-то такая работа подходит, но мне очень не понравилось расхождения в описании вакансии: менеджер и в том что было по факту: упаковщица.

Июль 2022
Спасибо большое за ваш отзыв! Все факты абсолютно правдивы. Но спорна категоричная оценка этих фактов. Постараюсь внести ясность.

Цель компании - поддержание высочайших стандартов качества продукции и обслуживания Клиентов. Действительно, не каждый справится с этой задачей.

У нас работают настоящие таланты - люди способные точно выполнить работу, усердно довести ее до конца. Так рождается ответственная и успешная компания. Именно за это на протяжении 14 лет нас ценят Клиенты.

Уклад в компании дает возможность проявить и раскрыть себя ответственным и аккуратным людям.

Давайте теперь взглянем на приведенные вами факты с этой позиции.

1) Прозрачность должностных обязанностей
Все должностные обязанности до запятой прописаны в регламенте, который досконально изучается перед работой.

Собеседования проводятся в два этапа. Рабочие обязанности проговариваются на каждом этапе. На втором собеседовании всегда проводится практическая отработка основных функций. Поэтому все кандидаты всегда знают, чем конкретно будут заниматься.

2) Уважение чужого личного пространства
Наши сотрудники сконцентрированы на качественном выполнении работы и ценят уважительное отношение к личному пространству.

3) Пунктуальность
Мы отвечаем перед Клиентами за качество работы. Клиенты ожидают, что заказы будут отправлены в срок, а ассортимент будет своевременно пополнен. Здоровая пунктуальность - основа ответственности перед Клиентами

4) Перерыв
В течение дня есть час на обед и отдых. К сожалению, пока не придумали способа одной рукой пить кофе, а другой качественно выполнять свои обязанности по комплектованию заказов, сбору и контролю качества товаров.

5) Нормативы
У нас определены критерии производительности, которые позволяют планировать поставки, давать Клиентам гарантии по срокам

В офисном здании есть уютное кафе. Каждую неделю мы проводим традиционный "День сладкого"

Еще раз спасибо за ваш отзыв. Мы ценим любое конструктивное мнение. Руководство всегда открыто к диалогу!

Работаю в компании уже год. В самом начале работы в компании было предоставлено достаточно много времени для обучения и адаптации, само обучение было очень доступным и понятным, в затруднительных ситуациях всегда была помощь со стороны руководства. Трудоустройство официальное, выплаты зарплаты стабильные, никогда не было задержек. Компания предоставляет все необходимое для работы и для комфорта сотрудников. Также каждую пятницу проводится день сладкого за счёт компании. Сотрудникам предоставляются сертификаты, по которым можно бесплатно приобрести украшения. Отдельно можно отметить хорошую атмосферу в коллективе, где присутствует помощь и взаимовыручка, а также хорошее и тактичное отношение со стороны руководства.
В данный момент не знаю, что можно было бы улучшить

Июль 2022
Спасибо большое за ваши добрые слова и доверие!

Мне нравится работать в компании. Очень здорово, что существует чёткое разграничение обязанностей. Поэтому нет бардака и неразберихи - приходишь на работу, зная, что тебе предстоит сегодня делать, и при этом тебя никто не дёргает и не отвлекает. Пришла сюда без опыта, всему обучили, первую неделю только с обязанностями знакомилась. Причём оформили с первого дня по ТК.
Даже не знаю, пока все устраивает.

Работала в компании больше года. Очень понравилось , что в начале есть обучение, все расскажут и покажут, ничего сложного нет. Коллектив хороший , в трудных ситуациях не оставят , а помогут. ЗП стабильная, задержек не было ни разу. По пятницам проводят дни сладкого.
В данный момент не вижу , что можно было бы улучшить.

Июль 2022
Спасибо за приятные слова - высокая оценка и обратная связь от наших сотрудников очень важна!

Офис-менеджер

Лучший работодатель, с которым мне приходилось сталкиваться. Здесь есть стабильность и надежность. Оформление официальное, "белое". График работы очень удобный. Зарплата всегда вовремя, работаю уже несколько лет и ни разу не было задержек, больничный оплачивается. Размер зарплаты также радует и начисляется она честно, нет каких-то уловок или подводных камней. В начале работы в компании вводили в рабочий процесс постепенно, есть обучение. Рабочее место обустроенное, все нужное для работы есть. Для выполнения новых задач всегда даются инструкции и если что-то непонятно, можно уточнить неясные моменты у руководителя. Атмосфера в коллективе хорошая, продуктивная, здесь нет злых и склочных людей. Раз в неделю компания угощает сотрудников чем-нибудь вкусным (День сладкого).
Говорят, "нет предела совершенству", но на данном этапе не вижу, что можно еще улучшить, уже все более, чем хорошо.

Июль 2022
Спасибо большое за приятный отзыв - ваше доверие очень ценно!
Самые высокие зарплаты в Бондарь Александр Викторович
Менеджер по логистике

Работаю в данной компании не так давно, однако, уже очень жалею, что не нашла это место раньше. Прекрасное отношение к сотрудникам со стороны руководства. После успешно пройденного собеседования было предоставлено достаточно много времени для обучения и адаптации в компании. В процессе работы всегда можно обратиться к инструкциям или руководителю, не боясь сделать ошибку в работе.
Приятный, доброжелательный коллектив и руководящий состав. Что немаловажно, полностью официальное трудоустройство и хороший уровень заработной платы, выплаты без задержек 2 раза в месяц. Помимо этого, руководитель предоставляет множество бонусов для сотрудников, одни из которых: ежемесячные сертификаты на бижутерию и еженедельные «Дни сладкого».
На данный момент в компании всё устраивает.

Июль 2022
Спасибо большое за высокую оценку компании! Ваше мнение очень важно для нас!

Работаю в данной компании чуть больше года. Здесь действительно ценят каждого сотрудника и относятся с уважением, а руководство всегда готово выслушать и помочь. Особенно здорово, что получаешь поддержку во время всего периода обучения.
ничего

Июль 2022
Спасибо большое за теплые слова! Нам важна ваша высокая оценка!

Полностью официальное оформление и ЗП, без задержек. С самого начала всему обучают, на все обязанности есть четкие инструкции, как и что делать. Руководитель всегда подскажет в случае сомнений. Можно закупаться бижутерией бесплатно каждый месяц. По пятницам - день вкусняшек за счет работодателя.
В принципе, все устраивает.

Июль 2022
Спасибо большое за ваш приятный отзыв!

Менеджер по логистике

Работаю в компании Море блеска. Очень радует, что перед началом работы каждый сотрудник проходит обучение и затем ему предоставляется доступ к должностным инструкциям, каждый в компании знает свои обязанности. Работа есть всегда и она очень интересная, зарплату выплачивают вовремя. Всегда можно уточнить все неясные моменты у руководителя, коллектив очень дружелюбный и готовый помочь в любой момент. Каждую неделю проводится День сладкого за счет компании.
В данный момент нет того, что хотелось бы улучшить

Июль 2022
Спасибо большое за теплые слова! Руководство компании всегда открыто к диалогу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бондарь Александр Викторович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бондарь Александр Викторович для трудоустройства?

81.8% сотрудников рекомендуют компанию Бондарь Александр Викторович для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Бондарь Александр Викторович оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Бондарь Александр Викторович оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Бондарь Александр Викторович оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 11 оценки.

Корпоративная культура: с любовью к Клиентам, с заботой друг о друге

Мы делаем все, чтобы наши Клиенты не просто покупали украшения и аксессуары, а получали положительные эмоции! Весь наш коллектив очень любит своё дело, мы вкладываем всю душу в работу. Наверное, поэтому каждый день мы получаем такие теплые отзывы от наших Клиентов.

Сотрудники из разных подразделений активно делятся друг с другом новыми идеями и разработками. Руководители работают в open space вместе со своими специалистами и всегда открыты к общению.

Наш микроклимат: честность, порядочность, взаимовыручка

1. Абсолютно белая зарплата - выплачиваем все налоги, все взносы в фонд медицинского и социального страхования.

2. Технологичный подход – каждый сотрудник четко знает, какие у него обязанности и полномочия.

3. Заботимся о личном пространстве – и коллеги, и руководители уважают друг друга. Все встречи заранее планируются. Вы можете быть уверены, что вас никто не выдернет из потока интересной работы.

4. Комфортный офис - качественный ремонт, чистота, кондиционер в каждом кабинете, современное оборудование и техника.

5. Взаимовыручка и дружба - у нас приветствуется обращение к руководству, в том числе лично к директору. Такая дружеская открытая атмосфера позволяется людям раскрывать свои лучшие качества.

6. Каждый может проявить себя и сделать быстрый карьерный рост. У нас есть сотрудница, которая за 4 года доросла с рядовой должности в отделе контента до должности исполнительного директора.

Хотите узнать больше о работе в Море Блеска?

Переходите: https://morebleska.ru/sales/rabota-u-nas/

Полезные статьи и видео для тех, кто ищет работу, отзывы сотрудников

Вступайте в группу ВКонтакте: https://vk.com/rabota_morebleska