Работа в Художественные промыслы

Отзывы сотрудников о компании Художественные промыслы

Администратор магазина

Работа интересная, в красивом и душевном магазине,очень много общения. Оплата достойная, гибкий график, есть возможность выбрать себе выходные дни для каких то своих дел. Отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и самое важное адекватное и отзывчивое руководство. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется.
Мне все нравится. На сегодняшний день это моё лучшее место работы.

Продавец-консультант

Лояльное руководство, учитывающее все пожелания сотрудников. Очень хорошее отношение.
Систему обучения, подробное инструктирование при поставлении задачи.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Художественные промыслы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Художественные промыслы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Художественные промыслы для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Художественные промыслы оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Художественные промыслы оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Художественные промыслы оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

На одной из самых популярных улиц Нижнего Новгорода Большой Покровской, в доме № 43 располагается магазин подарков и сувениров "Художественные промыслы".

Магазин  существует уже  более 45 лет,  став достопримечательностью города. За свою историю он превратился в своеобразного проводника в мир настоящих изысканных народных изделий как для жителей города, так и гостей столицы Приволжского Федерального округа.

Магазин разместил в своих стенах продукцию самых известных промысловиков России. Современные мастера тщательно хранят все традиции, знания и опыт  производства художественных изделий.

М.Видео-Эльдорадо
Тинькофф