Работа в Баффалос

Отзывы сотрудников о компании Баффалос

Руководитель отдела закупок

май 2024
График удобный,зарплата хорошая,но вот операционное руководство я бы сменил
Коммуникацию руководства с персоналом

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Баффалос

Рекомендуют ли сотрудники компанию Баффалос для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Баффалос для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Баффалос оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Баффалос оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Баффалос оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

В ресторанах BFL’S мы предлагаем нашим гостям блюда американской кухни, которые имеют разнонациональные корни. Часть из них пришла из Англии, Испании, Франции и Италии, другие сформировались под влиянием Мексиканской культуры, но все они претерпели существенные изменения.

Американская кухня близка современному человеку не только по вкусу, но так же и по духу, по психологии: она быстра, динамична, непретенциозна, не доставляет хлопот. Никакая другая страна не повлияла в такой степени на характер питания во всем мире, как именно США.

Наша концепция основана на использовании качественного сырья и простоте приготовления.

Согласно этой концепции, из любого сырого продукта по рациональной методике можно приготовить готовый продукт или готовое блюдо, которые не очень дорого стоят и своими вкусовыми качествами удовлетворят максимальное число граждан.

Национальным символом Американской кухни можно считать жареную курицу, которую готовят в разных уголках страны, каждый штат по своему рецепту . Огромное внимание в приготовление птицы уделяется панировке. Для панировки используется пшеничная мука с пряными травами и специями которую мы делаем по специальному рецепту который держится в секрете.

Куриные крылышки или наггетсы мы готовим только из охлажденной фермерской птицы от проверенных производителей. Особенность наших крылышек или наггетсов в том, что мы их подаем особым способом, предварительно обваляв в наших фирменных соусах, которых у нас 15 видов.

Почта России
Банк ВТБ (ПАО)