Работа в Северная, Птицефабрика
Найдено: 1 из 51 отзыва
Синявино
Ветеринарный врач

Отзывы о работе на должности Ветеринарный врач в компании Северная, Птицефабрика — Синявино

Рабочий персонал
Юридический отдел и налогообложение
Медицина и охрана труда

Ветеринарный врач

Синявино,
октябрь 2021
Хорошее начальство, дружелюбный коллектив, много положительных моментов в благоустройстве птицефабрики и рабочих мест (например, есть термоподы и кофемашины), инструкции на все случаи жизни, есть профильная литература на рабочих местах, хорошая рабочая форма, велосипеды, раздевалки со шкафчиками, отличные санпропускники, внутренний транспорт и многое другое. Общее впечатление положительное, на работу было приятно приходить. Зарплата вовремя, время обеда по расписанию, также есть два небольших 5-10 минутных "перекура". Есть корпоративная развозка и компенсация оплаты проезда.

Хочу отметить, что птицефабрика очень чистая, уложен хороший асфальт, помёт утилизируется, производственный процесс налажен, можно четко отследить, что и зачем делается.
Заранее сообщать, что график работы плавающий, а также, что нет выходных в праздники.

Странно, что если работник берёт больничный между двумя месяцами (например, с конца сентября по начало октября) , то премии он лишается не на 2, а аж на 3 месяца. На мой взгляд, как-то несправедливо

А самое главное - прозрачный карьерный рост, когда понятно, что и сколько нужно сделать, чтобы увеличить вероятность повышения.

Хотелось бы больше общения между подразделениями, например, раз в триместр проводить внутреннюю конференцию, в ходе которой будут обсуждаться актуальные проблемы. Возможно, это улучшило бы понимание между подразделениями, т.к. ситуация сейчас - каждое подразделение обвиняет во всех смертных грехах другое.

В любом случае, это только лишь мой взгляд, возможно, я не знакома со всеми истинными причинами вышеперечисленных пунктов, поэтому данные высказывания не носят категоричный характер.
Самые высокие зарплаты в Северная, Птицефабрика
Подсобный рабочий