Работа в Глобусфуд

неудовлетворительно

Грузчик-экспедитор

Барнаул,
1,5
Выплачивают зп,есть местами хороший коллектив.
Плюсы, что больше времени ты едешь,водитель почти всегда паркуется к месту выгрузки в плотную, если что помогает.
Больше негатива, чем чего то хорошего,постоянная текучка на вакансии сама за себя всё говорит,если вдруг соберётесь тут работать экспедитором,крайне не советую.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Глобусфуд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Глобусфуд для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Глобусфуд для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Глобусфуд оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Глобусфуд оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Глобусфуд оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания занимается поставками свежемороженой рыбы и морепродуктов от ведущих трейдеров России. Мы работаем с рынком общепита по поставкам продуктов питания,  в том числе мясной продукции, товаров для японской и азиатской кухни.

Наши преимущества:

- широкий ассортимент;

-высокое качество товара;

- конкурентные цены;

- доскональное знание потребностей рынка;

- профессионализм персонала.

Осуществляем доставку в :

* Торговые сети

* Рестораны/ кафе

* Перерабатывающие предприятия

* Кейтеринг-сервисы

Наша Компания очень ценит стабильные деловые отношения, поэтому рада всегда рассмотреть наиболее выгодные условия сделки для обеих сторон. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет находить наиболее эффективные схемы сотрудничества.

Наша Компания осуществляет доставку по Алтайскому краю, в р. Алтай, в Новосибирскую и Кемеровскую области.

Более подробную информацию можно посмотреть на нашем сайте : www.aqvatoriy.ru

Mars
Ресурс, ГАП