Работа в Квартира 44

Отзывы сотрудников о компании Квартира 44

Официант, Бармен

Очень хорошие условия труда, максимально лояльное и адекватное руководство. Приятно работать в коллективе, очень дружный. Есть реальная возможность заработать хорошие деньги (все зависит только от тебя). Выплаты зарплаты идут своевременно. Есть возможность карьерного роста, руководители идут на встречу твоим амбициям научиться чему-то новому. Очень советую всем сотрудникам общепита это место!
Возможно хотелось бы побольше интересных мероприятий, но и без того все отлично!

Стабильность, честность, отношение к персоналу, возможность роста
Уровень заработной платы

Бармен

Лояльность ,коллектив.
уровень заработной платы.

Официант

График, общение внутри коллектива, всегда придут на помощь в трудную минуту
Условия труда в плане самого оклада, слишком мал для Москвы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Квартира 44

Рекомендуют ли сотрудники компанию Квартира 44 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Квартира 44 для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Квартира 44 оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Квартира 44 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Квартира 44 оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

«Квартира 44» небольшая сеть уютных ресторанчиков в самом центре Москвы, открылась более 10 лет назад, и за это время обрела много преданных друзей.

Особенность «Квартиры 44» в её интерьере. Старинные обои, деревянные шкафы и буфеты, полки с книгами, на стенах висят чёрно-белые фотографии, а на потолке абажуры с кисточками, обтянутые плотной тканью.

По вечерам в «Квартире 44» играют пианисты, а по выходным – камерные концерты с бесплатным входом.

Для гостей мы предлагаем атмосферу неповторимого гостеприимства и уюта, здесь собираются люди именно отдохнуть и расслабится. Здесь можно встретить множество творческих, улыбающихся людей, которые с удовольствием делятся, с окружающимися хорошим настроением.

Нашим сотрудникам мы даем возможность окунуться в эту приятную атмосферу, стать частью сплоченного коллектива, звездой которого является «Настоящий Бродский» и множество творческих и просто приятных в общении людей. Все это дополняется традиционными мероприятиями, которые мы проводим для своих сотрудников.

Почта России
Т-Банк