Работа в Нуттис

Отзывы сотрудников о компании Нуттис

Оператор линии производства

Отношения к сотрудникам хорошее. Коллектив вроде не плохой,но есть те кто любит докладывать и следить за всеми )! Цех небольшой чистый.
Уровень зарплаты. Для Москвы 50 тысяч это печально. И заменить оборудование. Ибо 12 часов на том аппарате пальцы в кровь сотрешь целый день крутить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нуттис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нуттис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Нуттис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Нуттис оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Нуттис оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Нуттис оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Natural Nutty Food Company – производственно-торговая компания натуральных ореховых CPG продуктов питания Nattys®, ООО «НУТТИС». Основана в 2016 году. Продукты Nattys® производятся по бережной технологии сохранения всех полезных свойств ореха, без добавления искусственных добавок: только натуральный состав и высшее качество!

Продукция Nattys® представлена в федеральном ритейле по всей России.

Мы производим натуральные ореховые продукты питания, чтобы помочь улучшить здоровье людей и качество их жизни: мы хотим, чтобы люди выбирали и ели только по-настоящему натуральные и вкусные продукты, а Nattys® стал частью их дня, рациона и доброй традицией!

Потому что Nattys® за честные и чистые продукты и PRO них)

Мы отбираем в нашу команду настоящих профессионалов, с релевантным опытом, ориентированных на качество и результат, готовых к совместному росту и развитию.

Оператор линии производства1