Работа в ЕТМ‑Group

Отзывы сотрудников о компании ЕТМ-Group

Организация работает и развивается несколько лет.все в порядке.
Как всегда если бы ещё зарабатывать больше.денег много не бывает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЕТМ-Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЕТМ-Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЕТМ-Group для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЕТМ-Group оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЕТМ-Group оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЕТМ-Group оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ЕТМ-Групп – это первая в РФ экосистема сервисов для пищевых, фармацевтических и химических производств. Мы предлагаем комплексный подход к решению технических задач любой сложности.

В нашу экосистему входят:

1. ETM-Technology - это современная инжиниринговая компания, занимающаяся детальной проработкой рабочей документации и комплексным управлением проектами. Благодаря инновационному подходу к решению технических задач и многолетнему опыту команды, мы реализуем проекты любой сложности и делаем жизнь наших заказчиков проще.

2. ETM - Engineering - современная, технологическая компания, которая занимается проработкой и интеграцией технологических задач для фармацевтической, пищевой и химической промышленности (разработка технологий, подбор основного оборудования, формирование p&id, 3D-моделирование).

3. ETM - Production - отвечает за производство емкостного и модульного оборудования и МК из
нержавеющей стали. Мы имеем современный цех, отвечающим всем требованиям качества, и первоклассное оборудование в соответствии с европейскими стандартами.

4.ETM - Market - является дилером крупнейших производств и занимается поставкой материалов и комплектующих преимущественно из нержавеющей стали. Мы были первыми на рынке, кто сформировал торговую промышленную площадку. Заказать у нас товар – так же просто, как заказать доставку еды.

Ростелеком
Т-Банк