Работа в Access Softek (ИП Гурфинг Михаил Григорьевич)

Отзывы сотрудников о компании Access Softek (ИП Гурфинг Михаил Григорьевич)

2,4

1,2
Основной рабочий язык английский. Заработная плата фиксирована и выплачивается в валюте.
Ищут работников подешевле из стран победнее - руководство открыто декларирует этот первоочередной принцип найма в компанию. Плотно сидят на устаревшем стеке технологий семилетней давности - чем дольше здесь работаешь, тем более невостребованным на рынке становишься. Каждые пол года проводят сокращения персонала под которые попадают в том числе самые опытные, высококвалифицированные специалисты. Иногда после этого пытаются нанять на их место новых менее квалифицированных сотрудников подешевле. О росте заработной платы можно не мечтать, недавно ее вообще ощутимо уменьшили всем сотрудникам.

1,5
Выстроенные процессы. Компенсация стоимости используемого оборудования. Гибкий график работы.
Уровень заработных плат невысокий. Повышать заработную плату по собственной инициативе работодатель не стремится от слова совсем.
Низкий уровень стабильности занятности и уверенности в завтрашнем дне, не зависящий от опыта, должности и вклада сотрудника в компанию.
На контролирующей должности можно встретить технически некомпетентного сотрудника принимающего стратегические решения и раздающего советы другим сотрудникам как им следует делать свою работу, ничего не понимая в их сфере деятельности.
Четко прописанные правила культуры общения сочетаются с наличием сотрудников на которых данные правила не распространяются.
Практикуется доносительство на своих коллег.

Software Developer

- До поры до времени спокойная рабочая атмосфера
- Много внимания уделяется планированию
- Уровень оплаты на старте предлагают ниже среднего
- Закрытый процесс пересмотра оплаты с практически нулевым положительным результатом
- Высокая текучка

Backend Developer

Гибкое начало рабочего дня и полная удаленка
Отличные коллеги, ни разу не видел каких-то конфликтных ситуаций в компании
Хорошие плюшки (купили мне технику, оплачивают англ)
Возможность практиковать английский в общении с коллегами и руководством

В целом впечатление от компании очень приятное, не жалею, что сделал выбор в ее пользу
Хотелось бы больше возможностей для роста и более четкой системы грейдов и пересмотра зарплаты. В принципе зарплата чуть ниже рынка, но это окупается плюсами, которые обозначил выше. Хотелось бы чтобы были корпоративные мероприятия и возможность познакомиться с коллегами лично

Fullstack Developer

май 2022
Хорошая команда и современный процесс разработки
Иногда трудно работать вечером в пятницу из-за временной зоны основного офиса

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Access Softek (ИП Гурфинг Михаил Григорьевич)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Access Softek (ИП Гурфинг Михаил Григорьевич) для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию Access Softek (ИП Гурфинг Михаил Григорьевич) для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Access Softek (ИП Гурфинг Михаил Григорьевич) оценивают оплату труда на 2.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Access Softek (ИП Гурфинг Михаил Григорьевич) оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Access Softek (ИП Гурфинг Михаил Григорьевич) оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 5 оценок.

билайн
Почта России