Работа в Visuals

Отзывы сотрудников о компании Visuals

Продюсер

Лояльность к выбору формата работы, свободное общение с руководством, стремление компании создать комфортные условия для сотрудника. Переезд в новый офис из-за большого роста компании!
Мелкие недопонимания есть на каждом месте работы

Продюсер

Прекрасная компания, стремится и быстро адаптируется к ситуациям на рынке. Коллектив отличные ребята, хожу на работу и радуюсь, проекты интересные, руководство всегда слышит твои пожелания и идут на встречу ‹3
Больше совместных мероприятий

Суперский коллектив! Все молодые, адекватные, позитивные и очень веселые. Хожу на работу как на праздник! Люблю свою работу и людей с которыми работаю.
Обновить рабочее кресло.

Бухгалтер

Начинала в этой организации работать почти со старта. Директора очень адекватные ребята.
Интересные проекты и четкое постановка задач.
Есть корпоративная культура
хороший вопрос ) Расположение офиса-обычно была пром зона.

февраль 2022
Творческий коллектив, лояльное руководство, комфортные условия труда.
Компания на стадии роста и реструктуризации, учитывая это, на текущий момент нет замечаний.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Visuals

Рекомендуют ли сотрудники компанию Visuals для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Visuals для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Visuals оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Visuals оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Visuals оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Компания Visuals – один из лидеров российского рынка в области создания интерактивных мультимедийных решений.

Мы применяем мультимедиа-технологии для решения задач – создаем настроение и вызываем эмоции, рассказываем, презентуем, вовлекаем, украшаем, дополняем пространство, совмещаем с архитектурой…

Сегодня Visuals делает проекты для музеев, выставок, мультимедийных парков, онлайн-мероприятий для крупных отечественных и международных компаний.

Мы разрабатываем комплексные мультимедийные решения, создаём интерактивные 3D-презентации
для огромных экранов, оформляем эффектные выставочные стенды, режиссируем зрелищные шоу, наполняем высокими технологиями музеи, внедряем инновации в обучение и рекламу.

Мы уже реализовали десятки проектов для таких компаний как  British American Tobacco, РЖД, Газпромнефть, Лукойл, Роснефть, Сургутнефтегаз, Suzuki, Geely, ТВЭЛ, АФК "Система", а также многих других.

Visuals – студия, в которой работают молодые, прогрессивные и творческие люди. Мы расширяем штат и ищем профессионалов в сфере мультимедиа, технологий, дизайна и менеджмента

У нас, помимо очень интересных проектов:

• Рабочий день с 10:00;
  • Уютный офис  м. Павелецкая;
  • Дружный молодой коллектив;
  • Новинки софта и железа прямо в офисе.