Работа в «ДОКЛЭНД»

Отзывы сотрудников о компании «ДОКЛЭНД»

Тула,
Дружный коллектив, руководство, близко к дому, стабильность компании, карьерный рост, достойная зароботная плата.
Автоматизация пропускного режима, благоустройство дополнительной парковки для арендаторов логистического комплекса.

Водитель высотного штабелера

Работа практически рядом с домом. Есть транспорт который развозит сотрудников. Вполне адекватное руководство, может войти в положение, понять ситуацию и пойти на встречу. Есть обеды, бесплатные, в целом съедобные. Спецодежда выдаётся, но можно ходить в своем. Про коллектив наверное смысла говорить нет, считаю, что если ты сам адекватно относишься к своему окружению, так же и окружение будет относиться к тебе. Во всяком случае у меня нет жалоб на коллектив. Да, есть личности, которые все равно чем то недовольны и есть недопонимание возможно, но это все второе. Уровень зарплаты в нормальный. Сама работа понятная, "не пыльная" , есть смены когда приходится суетиться, есть смены которые проходят тихо, спокойно.
Сменный график 5/2, относительно удобный, можно привыкнуть, но опять же кому как. В сезон есть работа и в выходные и в праздничные дни. Сделка за количество выполненых операций (одна выполненая операция по терминалу - один рубль). Сделку ввели относительно недавно и в среднем за месяц плюсом получается около 2000р в сезон. Склад позиционируется как теплый, но по факту на складе тепло только если тепло на улице. На штабелере работать холодно, приходится одеваться теплее, а форма только одного сезона. Ну и как я уже упомянул ранее, есть сезоность работы, правда в последнее время это немного сглаживается. Также в случае несезона или поломки техники могут и предложить рабору комплектовщиком. Так же к огромным минусам этой организации хочу отметить то, что ни о каких подарках детям сотрудникам склада не было и нет, также как как нет никаких дополнительных стимулирующих к работе в данной организации мер (здесь я имею ввиду скидки на продукцию, премии, бонусы и прочие меры). На счет отдыха (спортзал или что то подобное), то тут такого нет, также как нет каких-то корпоративных мероприятий, спортивных в том числе. Если зарплата была более чем достойной то я бы и не расписывал так подробно о минусах, так как на это можно закрыть глаза. А так думаю каждому будет с чем сравнивать. В общем, высшему руководству есть над чем подумать, для улучшения условий труда и уровня оплаты... А так да, работать можно. Но по хорошему, для дальнейшей работы здесь, можно было бы сделать НЕ пятидневную рабочую неделю, премии или бонусы, как то нивелировать сезоность работы и наверное наличие дополнительной техники на случай поломки основной, пусть даже если она не так часто ломается,или хотя бы качественное ее обслуживание и выявления скрытых неисправностей, которые не видны нам, опрераторам данной техники.

Кладовщик

Тула,
октябрь 2021
Условия хорошие. Душь, комната приёма пищи. Чисто и светло.
Ни один процесс на складе не работает до конца. Ошибки, сбои постоянная беготня в диспетчерской, где очередь встраивается, а ведь зп сдельная.
Самые высокие зарплаты в «ДОКЛЭНД»
Водитель высотного штабелера
Водитель погрузчика

Часто задаваемые вопросы о работе в компании «ДОКЛЭНД»

Рекомендуют ли сотрудники компанию «ДОКЛЭНД» для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию «ДОКЛЭНД» для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании «ДОКЛЭНД» оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании «ДОКЛЭНД» оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании «ДОКЛЭНД» оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

DOCKLAND – это один из крупнейших логистических центров, основанный в 2014 году.

Преимущества центра в его удобной локации и транспортной доступности, в обилие парковочных мест, в высококачественном доковом оборудовании и наличие разных площадей складских и офисных помещений.

DOCKLAND сегодня – это:

• Более чем 6-летний опыт успешный работы;
  • Склады, площадью от 1700 кв.м до 17 000 кв.м и офисы, площадью от 40 кв.м до 500 кв.м;
  • Одноэтажное складское здание со встроенным АБК;
  • Общая площадь логистического центра – 40 000 м²;
  • Победитель CRE Federal Awards 2016 в категории «Индустриальная недвижимость»;
  • Дружный, сплоченный коллектив единомышленников;
  • Корпоративные мероприятия (походы, развлекательные и спортивные праздники);
  • Бесплатный спорт-зал и комфортабельная столовая.
Тинькофф
билайн