Работа в СПбЭК- Майнинг

Юридический отдел и налогообложение
Проектирование и исследования
Производство
Рабочий персонал

Компания предоставляет молодым сотрудникам возможность расти, развиваться и расширять свой кругозор. В течение длительного времени компания компенсирует часть расходов на жилье и помогает с переездом в Санкт-Петербург. Для только выпустившихся студентов создаются все условия для применения полученных знаний на практике.
В компании много невыстроенных до конца процессов, но руководство делает все чтобы это изменить.

Инженер-программист АСУ ТП

Современная инжиниринговая компания, одна из лучших в РФ в своей области. За неполные 5 лет, что тут проработал - видел как компания росла и становилась лучше.
Есть возможности как карьерного роста, так и финансового.
Можно выстроить гибридный график работы.
Руководство всегда готово выслушать предложения по улучшению работы и условий труда.
Компания обеспечивает всем необходимым для работы, не экономит на сотрудниках. Есть ДМС, также компания оплачивает занятия по баскетболу/футболу/волейболу, английскому языку. При необходимости отправят на курсы повышения квалификации.
Особенно рекомендую данную компанию как первое место работы. К выпускникам ВУЗов тут отличное отношение, опытные сотрудники помогут максимально быстро и эффективно влиться в работу, закрепить знания на практике.
- Улучшить социальный пакет (добавить стоматологию к ДМС);
- Открыть новый офис непосредственно в СПб (местоположение БЦ удобно только для тех, кто проживает в г. Пушкин и на юге города);
- Улучшить организационную структуру.

Схемотехник

Смещение рабочего графика, можно начать раньше или позже
Возможность реализации того что интересно
Дружелюбный коллектив, отдельного внимания заслуживает отдел кадров, которые часто идут навстречу
В случае с разработкой имеется специфика решений связанная с профилем компании, но часто приходится заниматься различными задачами, что снижает монотонность
Компания активно растет и некоторые регламенты в работе не прописаны
Долгая проверка в процессе разработки

Ведущий инженер

Хороший коллектив с высоким уровнем профессионализма в своей области, интересные задачи и лояльное руководство
Размытая организационная структура вызывает недопонимание сотрудников своих ролей в компании

Июнь 2023
Добрый день! Благодарим за отзыв! Мы учтём Ваше мнение.

Юрисконсульт

Близость к дому, адекватное руководство, молодой коллектив, удобный график работы, достойная оплата труда
социальный пакет для персонала

Июнь 2023
Добрый день! Теперь у нас есть развёрнутый социальный пакет, а именно с 10.05.23 в компании есть ДМС! Благодарим за отзыв!

Руководитель работ

Современная и динамичная компания, практикующая (на мой взгляд) европейскую модель менеджмента.
Такой подход в управлении создает комфортные условия труда и способствует самореализации персонала.
Руководство создает условия для профессиональной мобильности, как горизонтальной так и вертикальной.
Современный офис с грамотно организованным пространством.
Компания организует спортивные мероприятия для сотрудников (футбол, волейбол), занятия по изучению английского языка, корпоративы и пр.
Общее впечатление о компании - положительное.
Можно организовать спортивную комнату непосредственно в офисе, чтобы после рабочего дня сотрудники могли размяться.

Июнь 2023
Добрый день! Нам приятно получать такие отзывы! Про команду: очень много зависит от инициативы сотрудников - компания готова способствовать этому!

Заместитель технического директора по производству

октябрь 2021
Интересные задачи, возможность развития, хороший современный офис, желаине улучшить уровень производства (правда только на словах)
Структура предприятия позволяет выполнять имеющиеся задачи, но рост невозможен. С рукодством бессмысленно договариваться о чем-то - выполнять не будут.
Самые высокие зарплаты в СПбЭК- Майнинг
Инженер-программист АСУ ТП
Юрисконсульт

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СПбЭК- Майнинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию СПбЭК- Майнинг для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию СПбЭК- Майнинг для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании СПбЭК- Майнинг оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании СПбЭК- Майнинг оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании СПбЭК- Майнинг оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

СБЕР

Санкт-Петербург7