Работа в Новелокс

Отзывы сотрудников о компании Новелокс

Менеджер по закупкам

Нижний Новгород,
Очень хороший и отзывчивый коллектив, всегда придёт на помощь. Адекватное руководство с большими планами и постоянным ростом организации. Удобный график работы, с белой зарплатой с соблюдениями всех норм трудового законодательства. Постоянная поддержка личных и коллективных идей для улучшения рабочей среды, реализации и продвижения продукта компании. Интересные общие собрания, где каждого выслушают, ответят на вопросы и примут к рассмотрению полезные советы для улучшения работы компании. Здесь поощряют не словом, а рублем. Креативные идеи, советы и помощь сотрудников, всегда помогают росту и успеху компании. Это чистая и белая компания,которая идёт к успеху!
Хочется чаще делать корпоративные встречи с коллегами.

Нижний Новгород,
Хорошее отношение, ежегодная индексация заработной платы. Компания развивается, есть возможность карьерного роста, если голова на плечах и руки из правильного места.
Расширить производственные площади

Перемотчик

Нижний Новгород,
Быстро добираться на машине(автобусе),хороший адекватный коллектив
Зарплата не соответствует обязанностям,разгружать,загружать машину,что то переносить и тд,нет системы премирования,но есть система штрафов,не ценят своих сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новелокс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новелокс для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Новелокс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Новелокс оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Новелокс оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Новелокс оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания "Новелокс" занимается печатью самоклеящихся этикеток и гибкой упаковки. В настоящий момент организуется производственная площадка в Нижнем Новгороде. Большой (более 10 лет) опыт работы в отрасли позволяет с оптимизмом смотреть в будущее компании. Те, кто к нам присоединится в начале пути, будут иметь преференции как в финансовом, так и карьерном плане. Наша сфера деятельности не самая простая и требует разносторонних талантов. При этом успешные сотрудники имеют высокий финансовый результат и интересную, совсем не рутинную, работу.

Банк ВТБ (ПАО)
МТС