Работа в РМ Лоджистик

Отзывы сотрудников о компании РМ Лоджистик

Юрист

Удаленная работа, лояльное руководство, хороший коллектив, хорошая зп
Коммуникацию между отделами, условия отдыха, а так все очень хорошо

Гибридный график, хороший коллектив, комфортный офис для работы
Низкий уровень дохода по сравнению с аналогичными должностями в других компаниях. Руководство, закрывающее глаза на текущие проблемы и винящее во всём обычных сотрудников. Непонятные выплаты премиальных и отпускных. Большая текучка кадров.

Много лет в компании и отношусь к своей работе как к дому. в который хочется вкладывать силы, время и любовь!
Действительно хочется, чтобы была всегда теплая атмосфера и дружный коллектив!
Задачи разноплановые и интересные.
Руководство открыто к диалогу о предложениях по оптимизации процессов.
В целом нравится, что есть стремление выдерживать линию к людям мягко к задачам профессионально
Даешь корпоративы и тимбилдинги! И поездки заграницу всем вместе!

Мне нравится атмосфера (уютно-рабочая) в коллективе и что нет жесткой бюрократии, можно смело обратиться к любому сотруднику. Нет дресс-кода. Адекватное и лояльное руководство.
По зарплате не могу сказать, что высокое преимущество по рынку, но средняя зп по Москве точно. Постоянные новшества по инструментам/программам для работы, что позволяет расширять круг компетенций и навыков. Я тут работаю 7 лет и это уже как второй дом
Я считаю, что было бы здорово вкладываться в развитие персонала и отправлять периодически на курсы повышения квалификаций и стимулировать персонал пониманием перспектив карьерного роста.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РМ Лоджистик

Рекомендуют ли сотрудники компанию РМ Лоджистик для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию РМ Лоджистик для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании РМ Лоджистик оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании РМ Лоджистик оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании РМ Лоджистик оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Компания RM Logistic, входящая в состав iTS DD Group, имеет обширные знания организации перевозок из Юго-Восточной Азии с 1999 года. Компания RM Logistic - один из российских грузоперевозчиков, специализирующихся на доставке сборных грузов по России. В нашем штате работают свыше 50 специалистов в области таможни и логистики. Заботимся о репутации нашей компании и поэтому всегда находим лучшие решение для наших клиентов. Стараемся сделать лучшие условия работы для наших сотрудников .

Контактная информация:

почта: info@rmlogist.ru