Работа в Ортоника

Отзывы сотрудников о компании Ортоника

Владимир,
Работаю в компании больше года. Пришла на маленькую зарплату, практически без опыта работы. Быстро закончился испытательный срок - перевели на основную должность. Компания развивается и развивает своих сотрудников, есть обучение, система наставничества.
Есть чему поучится у опытных руководителей. Достойная зп, комфортный офис.
Оформить процессы в регламенты.

Декабрь 2022
Спасибо за отзыв! Мы примем к сведению пожелание и внесем его в свои планы работы с персоналом.

Владимир,
Близость к дому,чай,кофе, конфетки,офис в центре города,рабочее место
Обращать внимание директора на проблемы сотрудников,потому что все директора по разным отделам скидывают свою работу на подчинённых,а сами не работают а занимаются перепиской и общением в Битриксе по всяким глупостям

Воронеж,
Замечательный работодатель, имею возможность карьерного роста, уровень заработной платы выше рыночного по нашему городу, что тоже дает плюс работодателю.
Сделать около остановку общественного транспорта

Владимир,
В компании больше года. Есть что отметить: умеют слышать и поощрять сотрудников, это мотивирует.

Коллектив отдела очень сплоченный, не откажут в помощи и поддержке!
Радует, что все официально и стабильно выплачивают. В офисе кофемашины, конфеты рекой.
Хочется тимбилдингов, каких-то возможно выездных мероприятий, особенно летом

Оператор 1C

Воронеж,
Очень хороший руководитель,побольше таких руководителей. Коллектив операторов не даст возможности работать новому человеку
Сменить состав операторов

Владимир,
- Вежливое и доброжелательное отношение руководителя отдела интернет-маркетинга, всегда готов помочь и ответить на интересующие вопросы. Отличный коллектив.
- Фиксированная ЗП
- Четкий график, без переработок
Неплохо было бы больше сил вкладывать в развитие корпоративной культуры - не хватает ежегодных мероприятий. Также хотелось бы, чтобы столовые были на каждом этаже.

Воронеж,
Своевременная оплата. Специфика производства. Выполняемые обязанности.
Осталось негативное впечатление о компании. Нужно научиться руководителям выполнять свои обещания и не включать заднюю после взятых на себя обязательств. Не компетентное руководство!

Всё, что каждый нормальный работодатель и так предоставляет: рабочее место, своевременные выплаты, обратная связь.
Уделить больше внимания обучению новых сотрудников, наставничеству.
Быть более терпимыми к другой точке зрения.
Научиться договариваться «на берегу» о видении и ожидаемых результатах работы.

Было приятно взаимодействовать с некоторыми сотрудниками. Техника работает исправно. ЗП выплачивают вовремя.
К сожалению, тот самый случай, когда работодатель решает в описаниях вакансий назвать себя «лучшим работодателем по версии Forbes», а по факту не входит ни в первую 10-ку, 20-ку или 30-ку, и мало что делает, чтобы этому статусу соответствовать. Руководству намного интереснее слышать самих себя, чем сотрудников, хотя и среди сотрудников бытуют перешептывания по углам, доходящие до откровенного лицемерия, происходящего на общих встречах. Сотрудники откровенно называют собственный сервисный центр неприличными словами, завидуют Армеду, но не делают ничего, чтобы дотянуться до их уровня. Обучения в компании просто нет, вам скинут много малоинформативных презентаций и попросят пройти тестирование на максимально неудобной платформе.

Воронеж,
Хороший коллектив, комфортные условия труда, но могло бы быть и лучше (зимой холодно, летом жарко). Отдельное помещение для принятия пищи. Подарки на НГ детям и сотрудникам.
Больше совместных мероприятий для сотрудников. Сделать конкурентоспособную зп.

Владимир,
В компании я работаю недавно. Сейчас понимаю, что сделала правильный выбор. Дружный и неравнодушный коллектив. Полностью белая заработная плата. Комфортный офис и оснащенное рабочее место. Оборудования комната для приёма пищи.
В моей работе можно несколько процессов автоматизировать, что бы было быстрее оформлять документы

Своевремнная оплата труда.
Если не принимать во внимание, что это обазанность работодателя, как работника ходить на работу.
Отношение к сотрудникам, профессиональные и личностные качества руководителей, заработную плату, атмосферу в коллективе.

Владимир,
Отличный коллектив, оснащение рабочего места на высоте (когда пришел в компанию, под мои задачи нужен был хороший компьютер, через неделю я сидел уже за новым хорошим компьютером). Зп на высоком уровне! Карьерный рост.
Хотелось бы более оснащенную кухню для такой крупной компании, чтобы если ты не смог пообедать в отведенное время, можно было взять какие-либо снеки и т.п что бы перекусить

Владимир,
Работаю в Ортонике почти 2 года. Тот случай, когда действительно любишь то, чем занимаешься
Много интересных задач, всегда есть возможность проявить себя. Офис уютный, созданы все условия для комфорта сотрудников. Довольно хорошие условия труда. Выплаты точно в срок. Есть период адаптации для новых сотрудников, обучение, обратная связь.
Особых минусов нет, хотелось бы более развитую корпоративную культуру.

Декабрь 2022
Большое спасибо за отзыв. Мы работаем над развитием корпоративной культуры. Надеюсь, мы приятно Вас удивим в 2023 году.

Аналитик

Владимир,
Лояльность, стремление к развитию, амбициозность. Хорошие условия труда, комфортная атмосфера. Коллектив. Работаю с мая 2022, всем довольна.
Корпоративная культура, индексация зарплат и четкий план развития сотрудников. Есть определенные минусы, но компания работает над тем, чтобы их исправить.

Декабрь 2022
Большое спасибо за отзыв. С 2023 года планируется введение Индивидуальных планов развития (ИПР) для ключевых сотрудников компании.

Владимир,
Работаю около месяца. Нравится коллектив и условия труда.
не хватает кофемашины и ДМС

Декабрь 2022
Большое спасибо за отзыв. Мы планируем разместить кофе-бар

Владимир,
Компания разивается, растет и набирает персонал. Регулярно пересматривается заработная плата. Интересные задачи. Внедряются новые технологии ИТ и автоматизации.
Добавить Кофе-бар, больше зелени в офис, картины на стены. По-больше корпоративных мероприятий, встреч с коллегами за пределами офиса :)

Декабрь 2022
Большое спасибо за отзыв. В бюджет на 2023 год заложены Кофе-бар и оформление (озеленение) офиса. Надеемся, Вам понравится!

Владимир,
Для меня крайне важно отсутствие токсичности в коллективе и руководстве. В этой компании есть разные люди, но токсичности я не встретил. Руководство - это Люди с большой буквы. Набираются из разных городов и имеют высокий уровень компетенций и психологической зрелости. Работать в компании комфортно и интересно, точно есть чему поучиться у коллег. А также отправляют на обучения. Компания довольно крупная, занимает лидирующие позиции на рынке, от этого чувствуется уверенность в завтрашнем дне. Руководство охотно двигает сотрудника по карьерной лестнице, если видит в нем ценность, возможно так не часто происходит, но в целом некоторые коллеги тоже подтверждают это качество в разговоре за чашечкой кофе:) Работаю в компании уже пол года, приятное впечатление, но конечно же есть что улучшить.
В компании слабо развита корпоративная культура. Это отражается в отсутствии совместных мероприятий, распространении серди сотрудников общей философии компании. А также в большом обилии средств коммуникации между сотрудниками (скайп, мессенджеры, битрикс и прочее). Не сказать, что это критичные моменты, но они есть.

Ноябрь 2022
Большое спасибо за Ваш отзыв! Вы подсветили важные моменты, на которых мы планируем сфокусировать внимание в кадровой политике в 2023 году.

Владимир,
Официальное трудоустройство и полностью белая заработная плата. Комфортный офис, удобно добираться до работы. Бесплатная корпоративная связь. Адекватное и компетентное руководство. Хороший коллектив. Компания нацелена на рост и развитие.
Всегда есть к чему стремиться. Видно, что руководство прилагает усилия, для улучшения процессов внутри компании.

Ноябрь 2022
Большое спасибо за отзыв! Надеюсь и дальше будем расти и развиваться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ортоника

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ортоника для трудоустройства?

63.2% сотрудников рекомендуют компанию Ортоника для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Ортоника оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Ортоника оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Ортоника оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 19 оценок.

Вот уже более 10 лет мы стремимся создавать комфортную среду для людей, имеющих особенные потребности.

Компания сотрудничает с оптовыми партнерами, государственными заказами и частными покупателями. В основе успеха компании лежит работа только с качественной продукцией, предоставление покупателям различных сервисов и профессиональный подход во всем.

В штате компании работает более 320 человек в разных городах России. Основные подразделения находятся во Владимире и в Воронеже, а также есть региональные отделения в Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске.

Становясь частью нашей команды, Вы не только приобретаете новый опыт и знания, но также приносите реальную пользу. Сегодня сотни тысяч жителей России пользуются в повседневной жизни нашими средствами реабилитации.
Северсталь
Группа НЛМК