Работа в Rebotica

Отзывы о работе на должности Наставник в компании Rebotica — Санкт-Петербург

Образование

Наставник

Свобода в выборе графика работы, конечно есть свой минимум, но он достаточно гуманный.
Отличный, молодой коллектив.
Обучение быстрое и понятное, если вы хотите начать осваивать новую профессию с нуля - отличный вариант, если пришли уже с опытом - то здесь вы можете его приумножить
Заработная плата на начальном и последующих уровнях, в следствии чего - огромная текучка кадров.

Наставник

Удобный и гибкий график- это главное преимущество этой работы. Нет как такового начальства, общаемся со всеми на равных. Сотрудников обучают, есть карьерный рост.
Естественно хотелось бы увелечение зароботной платы. Обучение перевести в оффлайн.

Гибкий график работы позволяет учиться в институте и иметь дополнительный доход. Формат удаленной работы рассматриваю и в будущем после окончания учебы, поэтому для опыт бессценен всегда .
Хотелось бы индексации оплаты труда, в связи с курсом рубля.

Наставник

Работаю тут наставником в геймдеве уже год. Искал себе именно удаленную работу, чтобы не зависеть от места и времени. Наткнулся случайно и не прогадал. Вначале было сложновато вести уроки с детьми, но потом влился. На первых парах ставка по вознаграждению небольшая, но зато точно оплачивают рабочие часы на стажировке, и ставка растет со временем после каждого повышения квалификации. За год повысилась и стала приемлемой. Рассматривал другие школы-курсы с похожей тематикой, но пройдя собеседования, понял что этот вариант в разы лучше.

Для меня главные плюсы:
1 - подбираю сам свое рабочее расписание;
2 - постоянно повышаю свой уровень знаний, в чем охотно помогают методические материалы, коллеги, постоянные воркшопы, и просто студенты, задающие новые челленджи для саморазвития;
3 - живой опыт в геймдеве, когда постоянно решаешь какие-то новые задачи;
4 - независимость от места, могу удаленно работать хоть из дома, хоть в гостях, хоть на пляже под пальмой, лишь бы интернет был);
5 - читал, мол руководство якобы не прислушивается к работникам, не согласен. Я уже не юный студент и работал во многих компаниях, в разных отраслях, и в том числе иностранных, есть с чем сравнить. Так вот, руководство, если проблема действительно имеет место всегда прислушивается к сотрудникам, постоянно обсуждаем какие-то моменты в рабочих чатах, после чего вносятся изменения в рабочий процесс, бывает вносят какое-то изменение и если оно не приживается, то по истечении времени его меняют. Единственное недопонимание у меня лично было с одним куратором на онбординге, но и там в ходе диалога нашли точки соприкосновения.
6 - еще огромное значение имеет атмосфера в коллективе, я немного интроверт, и мне просто кайф работать самому, без кого-либо вокруг, сам контролирую свое время, ни на что не отвлекаюсь, а если захочу, то всегда могу пообщаться с коллегами в рабочем чате или что-то спросить. Ребята все разные, от вчерашних-нынешних студентов до взрослых-опытных дядь с тетями. Плюс компания постоянно устраивает какие-то онлайн, а порой и офлайн мероприятия, на которых можно увидеть своих коллег, пообщаться, посмеяться вместе) Помню как проводили онлайн-корпоратив тематический по Звездным Войнам, это было нечто) костюмы, гримы, целый косплей) На офлайн встречах не был, но видео и фото потрясные)
7 - заработок зависит полностью от тебя, твоих отработанных часов и бонусов за качественно проведенные занятия. Методика оценки работы предельно прозрачная и понятная, любые оценки и цифры можно оспорить, если ты действительно прав и возражения обоснованы, всегда исправят.
Из минусов пожалуй назвал бы то, что за год курс рубля рухнул, а инфляция улетела в космос, и хотелось бы индексации сетки окладов и бонусов)
Еще минус для меня это заполнение отчетности, у меня уходит много времени на нее, но я просто перфекционист и стараюсь делать развернутую, качественную отчетность. Можно впринципе сокращать и экономить время.
Пока что для меня самые главные плюсы в постоянном росте моего опыта и атмосфере в коллективе, и они перевешивают размер заработка) Но уже задумываюсь о дальнейшем росте как профессиональном так и зарплатном
Самые высокие зарплаты в Rebotica
Программист