Работа в Rebotica
Красноярск

Отзывы о работе в Rebotica — Красноярск

Операционный менеджер

Красноярск,
Сама работа более, чем устраивает. Хорошая зарплата, удаленка. Работа в звонках и сообщениях. Звонки через CRM систему, общение через мессенджеры. Не сложно. Не пыльно. Минимум нервов
Есть проблемы в CRM системе и связь между отделами полностью не установлена. Иногда это напрягает

Репетитор

Красноярск,
Своевременные выплаты. Прозрачный расчет ЗП. Полностью удаленно. Не плохая заработная плата для регионов. Карьерный рост.
Побольше бы учеников, но, думаю, с этим со временем справятся

Педагог

Красноярск,
Здравствуйте, первая моя работа на удаленке и это очень круто! Максимально создают комфорт для своих сотрудников, а именно, ребята не бросают тебя в открытое море, а постоянно координируют тебя и прокачивают в этой сфере, мало того что ты зарабатываешь так ты ещё и сам развиваешься воспрещённый отраслях! Коллектив большоооой и все отзывчивые, всегда коллеги педагоги приходят на помощь если есть какой то вопрос по урокам, так же дружный и забавный столько новых людей, руководство устраивает различного плана развлечения как например недавно у нас была игра в мафию было очень круто.

Так же важный момент для меня зп, и дума для большинства, платить всегда по установленным срокам, есть рост в зп, руководство постоянно видит старания и успехи и мотивирует прибавкой к зп , это очень приятно и мотивирует ещё больше!

Так же хотел добавить про ведение уроков, а точнее методички, методички настолько все расписаны конкретно и ясно, что облегчает в разы работу и при этом они ещё усовершенствуются постоянно, вообщем не устаёшь от них
Улучшить понятие обширное, И рост всегда есть, компании остаётся только не останавливаться и двигаться вперёд

Куратор

Красноярск,
Коллектив замечательный! Карьерный рост для тех, кто хочет развиваться. Компания предоставляет классные возможности в развитии, не работа - а праздник))
Да все устраивает на самом деле

Красноярск,
Очень нравится коллектив, постоянное развитие и повышения квалификации у педагогов
Будет классно если появится соц пакет и больше льгот для работников

Красноярск,
Работаю в реботике 6 месяцев основным пелагогом, мне все нравится. ЗП нормальная. Есть возможности подработки. Школа растет и видно, как улучшается сервис. Создаются чат боты по поддержке, в рабочей группе сидят кураторы, которые отвечают на вопросы. Руководство старается внедрять новые фишки и постоянно делится нововведениями. Постоянно проводятся мастер-классы. Да и вообще классно наблюдать и принимать участие в развитии такого проекта.
Единственное, что меня пока не устраивает, так это, что почти все ученики из московского часового пояса. У меня разница +4, приходится подстраиваться
Самые высокие зарплаты в Rebotica
Операционный менеджер