Работа в Dina market

Отзывы сотрудников о компании Dina market

Продавец-кассир

Актобе,
2 дня работаешь и 2 два отдыхаешь."Работа кассиром в супермаркете имеет свои положительные стороны, в том числе однотонность, которая обеспечивает стабильность и предсказуемость. Эта однообразная рутина помогает развивать навыки концентрации и повышает эффективность выполнения задач. Благодаря монотонности работы, есть возможность лучше управлять временем и поддерживать спокойную атмосферу во время работы, что иногда может быть приятным в оживленной среде супермаркета."
"Работа в супермаркете в качестве кассира оказалась утомительной и стрессовой. Постоянная монотонная работа за кассой с невыносимо длинными часами привела к чувству изнеможения и отсутствия мотивации. Клиенты часто бывали невежливыми и агрессивными, что создавало постоянное напряжение. Оплата труда не соответствовала уровню стресса и ответственности, что делало эту работу малопривлекательной для меня."

Актау,
Самый адекватный работадатель в западном регионе. Понятный механизм действии сотрудников. Максимально честная и адекватная ЗП, никогда не задерживают платят во время и всегда как на бумаге.
Постоянное смена руководства, да это в основном происходит для максимальной эффективности, но постоянство могло бы послужить для них плюсом.

Системный администратор

Актобе,
май 2022
Близость к дому, график работы и отдыха, уровень заработной платы.
Необходимо улучшить коммуникацию между руководством, руководителем и полученными сотрудниками

Категорийный менеджер

Уральск,
сентябрь 2021
Отличная компания. Благодарен за полученный опыт. Руководство слышит своих сотрудников.
Документооборот внутри компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Dina market

Рекомендуют ли сотрудники компанию Dina market для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Dina market для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Dina market оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Dina market оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Dina market оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

FIX PRICE
Розничная сеть МТС