Работа в БалтЭнергоМаш

Отзывы сотрудников о компании БалтЭнергоМаш

При вводе в должность вас сопровождают коллеги, коллектив хороший, многие сотрудники тут работают годами. Есть примеры карьерного роста внутри компании. Хороший современный офис, возможность удаленной работы (не на постоянной основе). Налаженные процессы работы и взаимодействия между отделами, наличие ДМС со стоматологией после прохождения испытательного срока. Возможность проходить доп.обучение за счет компании.
Work/Life Balance - переработки происходят систематически (возможно, не у всех, но в моем отделе да).
Финансовое стимулирование сотрудников не только из отдела продаж. Премии хотя бы символические на праздники и годовые/квартальные никому не мешали бы.
Компания работает полностью в белую, но за отпуск/больничный вы не получите стимулирующую часть, только оклад, что тоже неприятно.

Компания ставит амбициозные цели и достигает их как за счет профессионализма коллег, так и за счёт сплоченной работы внутри команд.
Развивать отношения между командами. Проводить больше времени с коллегами не только по работе.

Хороший коллектив, динамично развивающаяся компания, хороший офис
Условия по зарплате для новых сотрудников существенно лучше (иногда совершенно неадекватные), чем для тех, кто проработал несколько лет (у большинства старых сотрудников зарплата ниже рынка). Отсутствие годовых премий и других методов материального стимулирования для подавляющего большинства сотрудников. Как говорит один из руководителей компании: Не нравится? Вас никто не держит.

Делопроизводитель

Большинство коллектива отзывчивые , вежливые и приветливые люди! Прекрасный президент и генеральный директор открытые к своим сотрудникам.
Больше активностей с коллегами, хорошую кофемашину и проводить беседы с хамским персоналом.

Честность учредителя и руководства компании по отношению к сотрудникам Балтэнергомаш, в чём не раз мог убедится, редкое качество в нынешних условиях. Белая ЗП. Доброжелательный и профессиональный коллектив в котором есть у кого поучиться.
Некоторые внутренние процессы кажутся бюрократизированными, как в общем любой другой средней, или крупной компании.

Руководитель технического маркетинга

Современная, быстроразвивающаяся компания. Европейские стандарты качества. Высоко профессиональный коллектив. Дружная команда.
тренинги по объединению сотрудников, team-building

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БалтЭнергоМаш

Рекомендуют ли сотрудники компанию БалтЭнергоМаш для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию БалтЭнергоМаш для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании БалтЭнергоМаш оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании БалтЭнергоМаш оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании БалтЭнергоМаш оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Ростелеком
Банк ВТБ (ПАО)