Работа в Смарт Солюшнс
Киев

Отзывы о работе в Смарт Солюшнс — Киев

Водитель погрузчика

апрель 2021
Fillin надежная компания. Работаю от них водителем погрузчика. Не надо думать заплатят или нет на работе. Все как обещали платят без задержек, иногда даже премию дают. Вот если бы еще, чаще повышали з/п то было бы вообще хорошо.
Пока всё устраивает.

Продавец-кассир

май 2019
Работаю в магазине от филлина, раньше была на складе и попросила перевестись. Шум гам и склад большой, мне было неуютно. А здесь уже свой маленький коллектив есть, я на кассе кассиром работаю. Намного лучше работается. На дневные выхожу, а потом вечером на другую работу. По деньгам можно подработать.
Про деньгам можно подработать.

Комплектовщик

май 2019
Нашел работу удобную мне по графику, комплектовщиком. И работать не сложно и деньги капают мне. Филлин друг посоветовал он тоже через них нашел себе работу. Фирма нормальная.
Фирма нормальная фирма. Деньги дают.

апрель 2019
Понравилось работать через Филлин. Выплатили все что обещали и работа нормальная была с удобным графиком. Сейчас уже уволился, надо уезжать, но в случае чего буду знать к кому обращаться по временной работе.
Выплатили все, нету претензий.

Контролер

март 2019
Работа ничего такая. Можно подработать пойти. Тут классно что деньги выдают не в конце месяца в средине недели за отработанные смены. У меня так было знать на основной работе задержали так если б от филлина деньги не получил то понятное дело туго было б. И классно что есть развозка к метро. Хотя я б ещё не против чтоб и до работы на утренние смены тоже подбирали маршруткой.
Чтоб была и подвозка на утренние смены.

Комплектовщик

март 2019
Я тоже доволен быстрым трудоустройством через фирму Филлин. Устроили меня комплектовщики, работа не особо пыльная и трудная плюс перерывы частые небольшие есть у нас. Хотя есть разные "штрафы" типа за опоздание, но я на них не попадаю. Мне главное что платят четко ещё и удобно что раз в неделю.
Нету особых трудностей.

февраль 2019
Устроилась не так давно в Филлин. Обычная работка. Пока остаюсь работать, на работу выхожу по 4 дня в неделю. Так и деньги есть и не очень упахиваешься.
Пока не заметила.

Грузчик

февраль 2019
Устроился попробовать грузчиком поработать чтоб чуть. Думал если совсем тяжело будет брошу, а оно как-то и нормально прошло. Тяжестей особых нет коробки не большие. Перерывы дают и смены можно брать нормальные. Не идеально, но пойдет.
Как и сказал. Не идеально, но пойдет.

Упаковщик

январь 2019
Проработав немного от Филлина делаю выводы: платят, что обещают это раз. Зарплата низкая, не спорю, но так это работа временная. И я поэтому и не работаю у них часто. Так когда могу совмещать или когда работы вообще нет. Но по крайней мере оплата честная. График разный предложили. Сам выбираю как удобнее. За время работы работал на складе и никуда в другое место не перенапрявляли слава богу. В этом повезло. С напарниками сдружился уже, норм ребята, даже подменяли пару раз.
Я уже выше все описал. За по хорошему были реально увеличить. Саму ставку или делать какие то денежные поощрения. Не знаю. Что-то в этом плане. Условия в целом нормальные.

декабрь 2018
Устроили на работу быстро и без сложностей. Предложили пару вариантов и я согласился на тот что ближе к дому, хоть буду время на проезде экономить. Работа понятно не легкая. Но график удобный в принципе в этом плане. Платят мало но терпимо. В принципе можно совмещать две работы.
Платят мало но терпимо. Работа не легкая.

ноябрь 2018
Ну я могу сказать мне Филлин нормальную работу подкинули. Можно было б только чуть побольше зарплату и вообще работа классная была б.
Зарплату

август 2018
Первый раз устроилась на подработку через Филин. Но мне понравилось, и выбор вакансий есть и условия хорошие предлагают, при чем бесплатное трудоустройство. Оставляю свой отзыв для тех кто сомневается. Работа нормальная, платят стабильно. Я рекомендую.
С зарплатой в плане выплат нормально, а вот сама ставка конечно низкая. Если хочешь больше, то и больше работай. Но зато сразу выплаты идут.

февраль 2018
Заработать можно. Не ждите легких денег, какую б работу не выбрали, работать надо усердно. На деньги не кидают, это главное. Все выплачивают как надо.
Перерывы больше и чтоб сильно не жучили за время перекура.

Упаковщик

февраль 2018
На своей предыдущей работе отпахала почти тридцать лет. И только здоровье угробила, а денег получала копейки. Сейчас вот дочь мне открыла глаза, что есть и другие места, где можно работать. Вот например в том же fillin, мне тут нравится. Всегда какая то работенка найдётся, хоть и кассиром. Это ж не сложно. А денег чуть меньше выходит чем раньше я получала.
чуть меньше получаю по деньгам

январь 2018
На основной работе частенько задерживают зарплату, альтернативы пока не нашел, сейчас сложно устроиться на нормальную работу. Решил хоть подработку найти. Рассматривал несколько вариантов, но остановился на предложении компании Филлин. Самую высокую ставку зарплаты предложили. График удобный, совмещать несложно. Работаю пока две недели, доволен, дальше посмотрим.
еще отпишусь, пока новенький и не знаю все нюансы

январь 2018
Работаю уборщицей в магазине, устроилась немного денег подзаработать. С начальником не сильно повезло, поэтому думаю долго тут не наработаюсь. Но изначально ведь не знаешь, как оно будет. А вот фирму филлин которая трудоустраивает советую, вариант работы предложили быстро, может еще что-то у них поищу.
работа такая, на физический труд

Грузчик

январь 2018
В филлин можно спокойно подрабатывать. Тут работы не початый край на любой вкус так сказать. Я же грузчиком работаю бывает, сами понимаете что тут надо быть физически подготовленным. А вообще я пробовал и на других работах, то тоже нормально пойдёт.
Работать часто тяжело, смотря что таскаю и следить нужно, смены записовать.
Альфа-Банк
Тинькофф