Работа в Смарт Солюшнс
Днепр

Отзывы о работе в Смарт Солюшнс — Днепр

Грузчик

август 2021
Быстро устроился на работу. Отношения в коллективе отличные. Тяжеловато немного, но всегда можно договорится о выходном дне предупредив заранее.
Систему мотивации, чтобы маленькая плюшка придавала сил и энергии. Больше выходов - больше денежек или приведи товарища за вознаграждение.

Кассир-операционист

июль 2020
До такого как обратилась сюда, искала работу в Днепре сама. В одном магазине проработала месяц без выходных аплатили тольки 200 грн, в другом вообще недастачу чужую пришлось платить. А потом пошла в Филин, помагли найти место кассира за 450 грн. за день в магазине рядом с домом. Платят тут хорошо не задерживают. Пока все нравится.
Пока все нравится.

Продавец-кассир

июнь 2019
Fillin спасибо за подработку, в магазин устроили. Раньше работала на складе, но попросилась перевестись. Слишком шумно и не люблю когда в огроменных помещениях работаешь. А здесь магазин не такой большой и в основном один и те же люди работают, можно сказать свой коллектив есть.
Сама работа меня устраивает, ничего сложного.

март 2019
О филлине я плохого сказать не могу. Я время от времени совмещают со своей первой работой. Когда есть силы и желание. В месяц бывает раз 6 подработать илли меньше. Жалоб на руководство нету. Отношение ко мне обычное. Без претензий и фырканья. И я стараюсь не опаздывать, работать, а не на перекуры выходить посекундно. Так что пока работаю.
Работа как работа в принципе. Пока не могу выделить что-то плохое.

Комплектовщик

октябрь 2018
С начальвством филлина у меня не было конфликта ниразу. Работаю через компанию 2 месяц на складе. За все мои подработки не было ниразу чтоб недоплата и прям по наглому мол недоработала. Всегда и отмечаюсь и отмечаю у себя. Сходиться по дням и времени и платят честно. Не знаю кто и на каком складе работает но со мной отношение добросовесное.
Саму ставку за час повысили б.

Продавец

май 2018
До декрета работала продавцом в магазине. Туда уже выходить не хотела, да и график там сложный. Искала поближе с домом и на полдня. Предложили работу с фирмы Филин. Магазин на моем районе и график можно себе выбрать. Попробую как пойдет.
Еще только буду работать. Тогда позже и напишу.