Работа в Royal Collection

Отзывы сотрудников о компании Royal Collection

Royal - это команда профессионалов, работающая на рынке оптовых и розничных продаж товаров, и услуг. Мы обладаем большим опытом работы в продажах в различных сферах бизнеса:

• Товары для сна и отдыха
  • Наблюдательная оптика
  • Электротехника
  • Водоснабжение
  • Другие сферы (проекты в процессе развития)

Мы разработали эффективный алгоритм продаж, который позволяет осуществлять сделки и зарабатывать вне зависимости от сезонности рынка.

Залогом успеха нашей компании являются эффективная бизнес модель и четкое планирование действий.

Для нас важно качество нашей работы и наша репутация.

Отличительной чертой нашей компании является глубокое знание и профессионализм в каждой из сфер бизнеса.

Во главе компании - 2 предпринимателя с опытом работы более 10 лет каждый в крупнейших российских и международных компаниях, в их числе:

• ВТБ Капитал - топ-1 инвестиционный банк в России (оценка компаний, проведение сделок M&A и IPO)
  • Colliers International - Крупнейшая международная компания, входящая в топ-5 ведущих мировых компаний по коммерческой недвижимости
  • Accenture - топ-4 консалтинговая компания в России
  • Penny Lane Realty – Ведущая российская компания по элитной недвижимости

От сотрудников нашей команды мы требуем четкого моментального реагирования, соблюдения сроков и желания расти и развиваться. Мы ищем амбициозных и талантливых.

Если тебе интересно и ты, по твоему мнению, подходишь под вышеуказанные критерии, звони или пиши.

Lamoda
Спортмастер