Работа в Giperfoto
Московский

Отзывы о работе в Giperfoto — Московский

Фотограф

Московский,
Работаю в гиперфото месяц. Для меня это был всплеск эмоций и вылет из зоны комфорта…очень сильно стрессовала первые дни, но по итогу многому научилась и продолжаю совершенствоваться :)
Из плюсов:
1. Руководство и дружный коллектив, который всегда готов выручить, объяснить, пойти на встречу. ВЫ НЕ ОДИН. Попадала в сложные ситуации в общении с требовательными клиентами, бывали проблемы с техникой …но всегда находила опору в окружении. Если не мой личный руководитель, то другие члены команды быстро реагировали и мы вместе все решали.
2. Зарплата. Только от вас, ваших стремлений и желания зарабатывать зависит ваш доход….хочешь больше? Трудись больше!
3. Обучение и возможность развиваться. Мне ещё далеко до высокого статуса профессионального фотографа-ретушёра, но тут за всего лишь месяц я уже освоила большой пакет навыков и плюшек и это ещё не предел :) ( да вы можете и сами дойти до этого, но тут проще и веселее)
4. Максимальная прокачка навыков общения и эмпатии…вы не просто должны чувствовать детей и взрослых, вы должны научится договариваться с ними. А это порой бывает очень нелегко.
Из минусов:
1. Отсутствие организованного питания в точках работы и длительного перерыва. Вам разрешено делать 3-4 перерыва по 15 минут в день. За это время я успеваю добираться до фуд-корта и что-то второпях перекусить….хотелось бы более деликатного отношения к здоровью сотрудников. Ведь питание- это одна из частей счастливой жизни!
М.Видео-Эльдорадо

Фотограф1