Работа в Первый Мебельный

Отзывы о работе в Первый Мебельный — Тула

Тула,
апрель 2020
Работаю больше 10 лет
Коллектив! Поставила бы все 10 звезд! В отделе, котором работаю просто замечательные ребята. Когда только пришла хорошо приняли. Адаптировалась очень быстро. В целом другу помогают, если у кого рабочий вопрос — всегда подскажут. Еще мне повезло с наставником)) Удобный график. Сама компания быстро развивается, идет в ногу со временем.
Нет бизнес-процессов. Каждый делает так знает/научили/захотел. Для новичка, во-первых, очень не просто разобраться. Во-вторых, это не может не влиять на результат в плане «разношерстности» понимания «как верно», и самих итогов работы.

Тула,
июль 2020
Компания отличная, работать можно удаленно, быстрый рост при желании зарабатывать, тренинги и помощь по всем возникающим вопросам наставников в реальном режиме! Любые ошибки разбираются, помогают исправить, очень дружелюбные сотрудники смежных отделов, с которыми в рабочих моментах необходимо было контактировать) очень приятно слышать радостные голоса, при переключении на другие отделы) приятно услышать клиентов, звонящих на линию только для того чтобы поблагодарить. В компании устраивают часто конкурсы, вечеринки тематические, с приятными призами и угощениями. Очень большие премии, прямо вот просто очень. Конкуренция есть, но дружелюбная. Начальники тоже всегда откликаются очень дружелюбно на вопросы и просьбы. Очень сожалею что пришлось уйти, в связи с переездом. Если будет возможность, обязательно вернусь в коллектив. И так же приятно знать, что карантин компания отлично переживает без потерь среди персонала и продолжает набор новых сотрудников! Очень люблю свою команду, удачи ребятам!)
Их нет. из недостатков только вынужденный уход (
Л'Этуаль
ГЛОРИЯ ДЖИНС