Работа в SEO.RU
Клиентский менеджер

SEO.RU: отзывы о работе на должности

Маркетинг
PR и коммуникации
Дизайн и графика

Ульяновск,
За время работы в SEO.RU узнал, что такое построить карьеру в IT без большого опыта. Могут принять без опыта совсем, если есть другие положительные качества. Отлично подойдет для людей на начале своей карьеры!
1. Есть обучение за счет компании без работы с проектами 1 месяц.
2. Есть занятия по английскому, но после рабочего времени. Для тех, у кого нет домашних дел и остались моральные силы на английский.
3. Для мобильности есть личный рабочий ноутбук, очень хороший с гарнитурой. Который вы будете носить везде, чтобы не отрываться от работы и сможете ответить на неожиданный вопрос от кого угодно.
4. Работы всегда очень много, скучно вам точно не будет.
5. Если есть талант продавать, сможете получить прибавку к зп.
1. При приеме на работу на этапах собеседования были обговорены одни условия работы и оплата, а по факту получил совершенно другое.
2. Обучение за счет компании есть на время стажировки, но такое, по которому вы не сможете сдать внутренний экзамен, ответить на все вопросы, чтобы перейти с позиции стажера в менеджеры.
Всю информацию придется искать самому, добывать как хочешь и где хочешь. Проработанной программы обучения, чтобы полностью понять все "от и до" у компании нет.
3. Рабочие места давно не обновлялись. Кресло с низкой спинкой заставляет весь день напрягать шею.
4. ЗП рассчитывается странно. Пока не наберете определенное количество проектов, зарплата не сдвинется в плюс. Так как есть минимальный порог по часам специалиста. Это сильно демотивирует в итоге
5. По кадрам есть текучка. Да и в целом пообщаться нормально с людьми все равно времени вы не найдете.
6. Тимбилдинга нет. Есть руководитель, который считает, что знает абсолютно все и остальные.
7. Бюрократия, которая отнимает время. Все свои действия и слова нужно объяснять.
8. При полной загрузке несоразмерная с этим низкая зарплата.

Вместо сосредоточения на качестве выполняемой работы, компания ведет политику количества, чтобы решить вопросы по зарплатам специалистов. Но так как такой подход рождает проблемы в сроках выполнения и качестве, проекты могут тормозиться, отваливаться, что в свою очередь приводит к конвейерному типу работы с проектами и проблемам в общении с клиентами. Но это сугубо мое личное мнение.
Самые высокие зарплаты в SEO.RU
SEO-оптимизатор