Работа в OptimPro

Отзывы сотрудников о компании OptimPro

Руководитель проектов

Свобода в действиях, давали возможность креативить
Обучение и онбординг

Помощник руководителя

Нижневартовск,
февраль 2022
Хороший свободный график, который ты можешь устроить себе сам. Хороший заработок и возможность хорошо работать и развиться в сфере маркетинга и в принципе интернета. Хороший коллектив. Отличное руководство, всегда есть помощь. Получение ценного и огромного опыта в данной сфере и работе.
Возможно отношения между руководителем и своим помощником. Больше оказывать помощи новичку и давать возможно больше поддержки. Давать право выбора каждому, выдвигать свои предложения и слушать каждого своего работника

Часто задаваемые вопросы о работе в компании OptimPro

Рекомендуют ли сотрудники компанию OptimPro для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию OptimPro для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании OptimPro оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании OptimPro оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании OptimPro оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

OptimPro — компания, которая строит каналы продаж через интернет. SEO-продвижение сайтов, контекстная и таргетированная реклама. Сквозная аналитика затрат на рекламу, трафика, стоимости продаж.

Оптимальное Продвижение сайтов — наша основная специализация уже более 12 лет. Для нас важен каждый клиент. Для вас мы реализуем бизнес-цели, решаем задачи, увеличиваем именно продажи.

Результат и ничего лишнего. Мы — не конвейер. Каждый проект уникален, с каждым клиентом мы работаем индивидуально. Это залог эффективности нашей работы и качества результата.

Системный подход в интернете, рекламе и маркетинге. Мы всегда добиваемся необходимых вам результатов. Мы возьмем на себя всю заботу о вашем бизнесе в интернете: от домена и хостинга до разработки / доработки, копирайтинга и сопровождения сайта, а также все виды рекламы и продвижения — то есть всё то, что получается у нас лучше всего. А вы сможете сосредоточиться непосредственно на своём бизнесе.

Подробнее на нашем сайте: https://www.optim.pro