Работа в Дом сантехники

Отзывы сотрудников о компании Дом сантехники

январь 2021
Дружный коллектив. Зарплата вовремя, белая. Я пишу как бывший сотрудник, пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Компания Дом сантехники зарекомендовала себя как надежный работодатель.
Трудностей у меня возникло.

ноябрь 2020
Компания хорошая. Долго искала работу и нашла. На работу иду как на праздник! Спасибо вам за своевременную белую заработную плату и за тёплое отношение в коллективе. Я довольна!
Нет.

Администратор

октябрь 2020
Хороший коллектив, адекватные руководители. Добираться до места работы удобно. Зарплата вовремя. Ушла в салон красоты — ближе мне по тематике) Все остальное вполне устраивало.
Меня все устраивало.

июль 2020
На фоне других магазинов Дом сантехники отличается от других своими ценами и выбором. Ребята, которые работают там компетентные и адекватные. Хороший магазин, рекомендую.
пока ничего.

июль 2020
Нормальная компания. Работаю в Дом сантехники недавно и всем доволен. Главное не стыдно за то чем торгуем, все хорошего качества проверено не один раз. Зарплата вполне годная, не задерживают. Руководство адекватное.
Большая разнообразная номенклатура, сначала было сложно, но быстро привыкаешь.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дом сантехники

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дом сантехники для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дом сантехники для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Дом сантехники оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Дом сантехники оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Дом сантехники оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Магазин «ДОМ САНТЕХНИКИ» 41 км МКАД давно и прочно занимает одно из ведущих мест на московском и российском рынках мебели для ванных комнат, санфаянса, гидромассажных ванн, душевых кабин и гидромассажных боксов, смесителей - одним словом, товаров для ванных комнат. В своей работе мы, имея опыт работы на московском рынке сантехники более 14 лет, стараемся удовлетворять потребности в сантехнике широкого круга покупателей. Цель компании - представить весь ассортимент лучших мировых производителей сантехники. Мы стараемся перекрыть все сегменты рынка от недорогой до элитной сантехники.

Спортмастер
Л'Этуаль