Работа в Дом Сантехники

Отзывы сотрудников о компании Дом Сантехники

февраль 2021
Плюсы компании это хорошая зарплата, если ты работаешь хорошо то руководство еще и премирует. Зарплата без задержек. Дружный коллектив, который всегда поможет если вдруг ты чего-то недопонял. но это в первое время. Работа так скажем интересная, клиенты бывают разные)
Ну тут все отработано, компания давно на рынке.

Менеджер торгового зала

Йошкар-Ола,
февраль 2021
Хороший и дружный коллектив, работаю менеджером. Зарплата белая, оклад. Так же есть и бонусы. Зарплата вовремя. Мне лично работа нравится!
Трудностей как таковых нет.

январь 2021
Белая зарплата. Премирование. Зарплата вовремя. Работы достаточно, лишним не нагружают! Хороший отзывчивый коллектив. Приеме на работу все было настолько доступно объяснено, что вопросов не возникло. По началу в процессе работы все же возникали какие либо трудности, но то тут же другие менеджеры помогали в решении их.
Проблем нет, если освоить все функции работы.

ноябрь 2020
У меня очень хорошие отношения с коллективом, все ребята дружные. Неплохая зарплата, главное, что есть оклад. Ну и конечно бонусы, которые нужны для того, чтобы мы стремились работать лучше и зарабатывать больше. Вообщем компания супер!
Нет.

ноябрь 2020
У меня очень хорошие отношения с коллективом, все ребята дружные.
Нет.

Менеджер интернет-проектов

сентябрь 2020
Работаю больше года и не могу сказать ничего плохого — коллектив хороший, зарплата адекватная.
Меня все устраивает.

июль 2020
Здесь нужно действительно работать, а не просиживать штаны. Но если настроиться на плодотворный рабочий процесс, то работать становится комфортно. И оно того стоит. Никогда не было задержки зарплаты, есть транспорт, который отвозит работников к офису в подмосковье. Словом, я своей работой доволен.
Всегда хочется больше зарплаты.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дом Сантехники

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дом Сантехники для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дом Сантехники для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Дом Сантехники оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Дом Сантехники оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Дом Сантехники оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Группа компаний Дом Сантехники более 15 лет работает в сфере розничной торговли сантехникой и мебелью для ванной.

Сеть реальных магазинов и виртуальных представительств.

Большая выставочная площадь. Прямой дилер множества мировых производителей.

Дружный коллектив.