Оценка работы EJaw
Отлично

Отзывы сотрудников о компании EJaw

2D Художник

Плюсы:

Работаю в компании уже больше полугода. Рада, что познакомилась с этими ребятами. Мне написали на почту и предложили пройти тестовое задание, после окончания тестового связались со мной, обсудили детали и сделали мне офер. Подписали контракт и стали работать) Команда квалифицированых специалистов у которых учишься и с которыми хочешь делиться своим опытом. Все члены команды на связи, всегда есть возможность всё обсудить и если есть свои предложения, это всегда воспринимаеться с позитивом и принимаеться во внимание. Условия работы комфортные, ЗП всегда приходит во время. Никаких негативных моментов в работе не заметила.

Плюсы:

Вакансия художник по персонажам. Делаю им бесплатный тест. Не отвечают. Пишу через несколько дней им сама. Ответ: Здраствуйте, точно не знаю Так как много тестовых. На проверку нужно время. А художники выполняют еще основную работу над проектами. Жду еще неделю. Опять пишу им сама. Ответ: Я прошу прощения, что сразу не ответила. Форс-мажор случился. К сожалению, мы приостановили поиск кандидатов на данную вакансию. Вакансия до сих пор висит. Тестовые до сих пор делаются. Много у них тестовых)

3D Художник

Плюсы:

Работаю в компании более года, интересные проекты и задачи, на которые всегда дается нормально времени. Адекватная команда, с которыми интересно общаться вне работы. Зарплата выплачивается всегда вовремя.

Студия занимается полной или частичной разработкой игр на платформы IOS, Android, Mac, PC с использованием Unity 3D. Часть команды работает над аутсорс проектами, другая занимается разработкой собственных приложений.

В нашей команде работают люди, которые действительно любят свою работу и любят делать игры. К каждому заданию мы подходим с большой ответственностью. Выполняем свою работу быстро и качественно. Присоединяйтесь к нам и мы поможем вам реализовать свои возможности, узнать и научиться большему в геймдеве. Давайте делать игры с нами, это весело и интересно.

Фото от сотрудников компании EJaw

Часто задаваемые вопросы о работе в компании EJaw

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию EJaw для трудоустройства?

⚡ Из 3 сотрудников компании EJaw 2 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании EJaw

3 сотрудников компании EJaw оценили оплату труда на 5,0 из 5

💼 Как сотрудники EJaw оценивают начальство компании?

3 сотрудников компании EJaw оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники EJaw оценивают карьерный рост в компании?

3 сотрудников компании EJaw оценили карьерный рост в компании на 5,0 из 5