Работа в Brainstack_
4,3
очень хорошо
67%
Рекомендуют
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Brainstack_

Оценка компании
4,3
очень хорошо
3 отзыва
5 4 3 2 1
2 0 1 0 0
67%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
4,7
Условия труда
4,7
Коллектив
4,0
Руководство
4,3
Уровень дохода
4,3
Условия для отдыха
3,7
Возможности роста

Отзыв сотрудника

август 2018
Работал меньше года
5,0
Что мне нравится в работодателе
Лучшая компания из всех в которых работал. Постоянное стремление к развитию как продуктов, так и процессов. Минимально необходимый (для растущей компании) уровень бюрократии позволяет сосредоточиться на продукте. Таких вещей как обязательно логирование времени для проверки или другие не особо мотивирующие активности тут вы не найдете. Что касается команды — профессионалы независимо от позиции и направления. Команда HR\Recruitment очень старается чтоб так было всегда :) Отдельное спасибо (СЕО) и (СТО), с вами очень круто и приятно работать :)
Что можно было бы улучшить

Отзыв сотрудника

февраль 2019
Бывший сотрудник
2,8
Что мне нравится в работодателе
Хочу поделиться своим опытом работы в этой компании (больше 6 месяцев). Из плюсов: небольшой и поэтому довольно дружный коллектив, дружелюбная атмосфера, тимбилдинги, достаточно гибкие условия работы, приятные люди (в основном)
Что можно было бы улучшить
Из минусов: НОЛЬ карьерного роста: — кем пришел, тем и уйдешь, можешь даже не пытаться. я попыталась — мне сказали, что во мне слишком много гонора); НОЛЬ фидбеков в процессе работы: — в моей работе мне никто не ставил месячные квоты, никто не говорил сколько и как делать, никто не говорил справляюсь ли я. Все, что я слышала от своего дорогого руководителя, это «ок, работай дальше». А во время встречи по поводу увольнения мне предъявили, что я мало делаю. Причем на просьбу объяснить наглядно, где я не дорабатывала, мне ответили: «мы не можем предоставить точные цифры, но нам было мало». Видимо, стеснялись сказать); НОЛЬ сочувствия от руководства: — когда мне сделали операцию и я месяц провела в больнице/дома, мне мой дорогой руководитель вместо «с возвращением, как ты себя чувствуешь?» предъявил, что я долго болела и он за меня мою работу делал, (как я вообще посмела болеть где моя совесть).

Так что если хочется на расслабоне тусоваться с прикольными людьми и проводить ламповые вечера — вам точно сюда. А если хочется развиваться, расти, получать фидбеки и работать с адекватными руководителями — эта компания не будет вариантом.

Отзыв сотрудника

июнь 2019
Работаю меньше года
5,0
Что мне нравится в работодателе
У компании есть корпоративная культура, благодаря которой комфортно работать! Я получила массу новых знаний и скиллов, которые использую на новом месте. Люди открыты к диалогу и готовы предоставить фидбек, если попросишь. Лично у меня произошел проф и личностный рост, за что благодарна каждому человеку, с которым соприкасалась по работе.
Что можно было бы улучшить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Brainstack_

Рекомендуют ли сотрудники компанию Brainstack_ для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Brainstack_ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Brainstack_ оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Brainstack_ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Brainstack_ оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Похожие компании в отрасли
ТАТТЕЛЕКОМ
4,0
1 199 отзывов
Первый Бит
3,9
1 471 отзыв
МегаФон
3,8
4 050 отзывов
VK
4,2
764 отзыва
Яндекс
3,8
1 834 отзыва