Работа в Brainstack_

Отзывы сотрудников о компании Brainstack_

август 2018
Лучшая компания из всех в которых работал. Постоянное стремление к развитию как продуктов, так и процессов. Минимально необходимый (для растущей компании) уровень бюрократии позволяет сосредоточиться на продукте. Таких вещей как обязательно логирование времени для проверки или другие не особо мотивирующие активности тут вы не найдете. Что касается команды — профессионалы независимо от позиции и направления. Команда HR\Recruitment очень старается чтоб так было всегда :) Отдельное спасибо (СЕО) и (СТО), с вами очень круто и приятно работать :)

февраль 2019
Хочу поделиться своим опытом работы в этой компании (больше 6 месяцев). Из плюсов: небольшой и поэтому довольно дружный коллектив, дружелюбная атмосфера, тимбилдинги, достаточно гибкие условия работы, приятные люди (в основном)
Из минусов: НОЛЬ карьерного роста: — кем пришел, тем и уйдешь, можешь даже не пытаться. я попыталась — мне сказали, что во мне слишком много гонора); НОЛЬ фидбеков в процессе работы: — в моей работе мне никто не ставил месячные квоты, никто не говорил сколько и как делать, никто не говорил справляюсь ли я. Все, что я слышала от своего дорогого руководителя, это «ок, работай дальше». А во время встречи по поводу увольнения мне предъявили, что я мало делаю. Причем на просьбу объяснить наглядно, где я не дорабатывала, мне ответили: «мы не можем предоставить точные цифры, но нам было мало». Видимо, стеснялись сказать); НОЛЬ сочувствия от руководства: — когда мне сделали операцию и я месяц провела в больнице/дома, мне мой дорогой руководитель вместо «с возвращением, как ты себя чувствуешь?» предъявил, что я долго болела и он за меня мою работу делал, (как я вообще посмела болеть где моя совесть).

Так что если хочется на расслабоне тусоваться с прикольными людьми и проводить ламповые вечера — вам точно сюда. А если хочется развиваться, расти, получать фидбеки и работать с адекватными руководителями — эта компания не будет вариантом.

июнь 2019
У компании есть корпоративная культура, благодаря которой комфортно работать! Я получила массу новых знаний и скиллов, которые использую на новом месте. Люди открыты к диалогу и готовы предоставить фидбек, если попросишь. Лично у меня произошел проф и личностный рост, за что благодарна каждому человеку, с которым соприкасалась по работе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Brainstack_

Рекомендуют ли сотрудники компанию Brainstack_ для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Brainstack_ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Brainstack_ оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Brainstack_ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Brainstack_ оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

ТАТТЕЛЕКОМ
Первый Бит