Работа в SandSIV Group

Отзывы сотрудников о компании SandSIV Group

PHP Developer

Февраль 2020
Стаж в компании: Больше 10 лет
Я работаю в этой компании уже больше пяти лет. Как и везде, есть свои pros and cons. Но cons гораздо больше (иначе, чего б я здесь работал?). Стабильная продуктовая компания, продукт достаточно большой и интересный, коллектив молодой и дружный. Да, здесь нет гамаков на крыше и не раздают MacBook Pro каждому встречному, но именно продуктовых компаний, живущих за счет продажи своего продукта, которые сорят деньгами (читай, умеют считать деньги) я не встречал. Тем не менее, печеньки, в прямом и в переносном смысле присутствуют, куда ж без них сегодня. По технологиям — на месте не стоим, все время можно попробовать (а лучше внедрить) что-то новое (ну и полезное). По нагрузке — каких-то особенных запар нет уже давно, ко всяким внезапным проблемам руководство относится с пониманием.
Всегда есть время что-то изучать, можно даже менять стек, так что вэлкам!

Январь 2020
Работаю в компании примерно полгода. Своевременная оплата, еда, страховка, ништяки на кухне, офис в центре Киева, курилка совсем рядом. Если есть форсмажорные дела, то отгул взять просто — людское отношение к рабочему процессу в целом. Также можно подойти к кому угодно и спросить фактически что угодно и всегда помогут. Сам продукт очень многогранен и всегда держит в приятном напряжении, что в свою очередь приятно будучи саппортом — скучно не бывает :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SandSIV Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию SandSIV Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию SandSIV Group для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SandSIV Group оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SandSIV Group оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SandSIV Group оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

SandSIV Switzerland AG - a Swiss company with more than 10 years of success and one of the world leading companies in the field of Voice of the Customer (VoC) and Customer Experience Management (CXM).

SandSIV Switzerland AG enables leading companies to gather Superior Customer Intelligence. Through its end-to-end Customer Experience Management (CXM) platform, SandSIV directly contributes to increased operational efficiency, helps accelerate business performance and provides measurable impact on revenues and the bottom-line.

We are looking to strengthen our team which is currently developing the next generation of big data analytics for our Customer Intelligence Hub. If text classification/sentiment analysis, big data mining and predictive analytics are areas you would like to work in — this is the right place!

Тензор
Softline