Работа в ХимРар

Отзывы сотрудников о компании ХимРар

Заведующий фармацевтическим складом

Химки,
Очень благоустроенная прилегающая территория. Белая заработная плата. Корпоративный автобус
Зону питания, сделать более доступным питание бизнес ланч. Парковку увеличить и проводить очистка от снега.

Химки,
Хорошее место для старта. Дают возможность стажироваться и попробовать себя в разных отделах, Самое главное, что всегда есть все необходимое для эксперимента под рукой, под любые задачи, оборудование поддерживается в рабочем состоянии и при необходимости меняется, в универах часто бывает, что нет либо нужного аппарата, либо субстанции, либо реагентов. Тут с этим все четко. Сильный коллектив, многие работают в ХимРаре годами, но молодежь поддерживают на уровне корпоративной политики, можно предложить свои идеи и получить поддержку в реализации. Мне это понравилось, хотя я особо не предлагал.
Единственный момент - расположение, есть проблема с пробками и на общественном транспорте добираться сложно. Время не всегда спланируешь.

Химки,
Работаю там три месяца. Условия хорошие! Лаборатория современная, все необходимое оборудование есть, персонал грамотный. на работу абы кого не берут. Кадры квалифицированные. Так что работать с ними приятно и комфортно. Также радует, что компания позаботилась и об отдыхе сотрудников. Есть парк, столики, фонтан. Корпоративная культура на высоком уровне! Чувствуешь себя частью команды! К тому же работа официальная, а зарплата начисляется без задержек. Также отмечу, что на работе нет никаких конфликтов, а начальство всегда выслушивает. Единственные минусы - это долгая дорога и пробки по утрам. Не всегда рассчитаешь время.
не могу жаловаться, устраивает все, правда до работы долго добираюсь

Устроился в Химрар сперва стажером, а теперь полноценным сотрудником. Помимо основных задач, можно выполнять дополнительную работу и строить научную карьеру. Мы работаем по современным стандартам международного уровня, лаборатория оснащена всем необходимым. Не у всех такие условия для работы и развития, я это ценю. Зарплата достойная, вся белая, дополнительная работа оплачивается.. График нормальныйесть время на отдых. С коллективом нашел общий язык — мы можем даже в волейбол поиграть вечерами. Территория такая, что не соскучишься.
Ездить в Химки мне долго, но уже привык. Работу здесь не готов променять на что-то более близкое по расположению.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ХимРар

Рекомендуют ли сотрудники компанию ХимРар для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ХимРар для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ХимРар оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ХимРар оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ХимРар оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Группа компаний «ХимРар» объединяет исследовательские, производственные и инвестиционные компании в области инновационной фармацевтики для разработки и коммерциализации инновационных фармпрепаратов, средств диагностики, профилактики и новых методов лечения жизнеугрожающих заболеваний в России и за рубежом.

Миссия группы компаний «ХимРар»: Улучшаем качество жизни, создавая новые лекарства.

Мы разрабатываем и производим эффективные, безопасные и доступные лекарства для лечения социально-значимых заболеваний и улучшения качества жизни пациентов:

• используя накопленный опыт и мировые стандарты на всех этапах рождения нового лекарства;
  • способствуя развитию научно-технологического потенциала фармацевтической отрасли России;
  • применяя наши знания для поиска оптимальных решений для партнеров.
Билайн
Тинькофф