Работа в Пик.Про
Маляр-штукатур

Пик.Про: отзывы о работе на должности

октябрь 2020
Благодарю создателей проекта пик про за современные технологии! Никогда не любил ходить по отделам кадров предпочитаю работать. В пик про не нужно этого делать, все через приложение. Далее понравился гибкий график и то что сам планируешь работу. Можно взять выходной когда захочешь и уехать на рыбалку, а потом снова взять задание и придти на обьект. Ещё из плюсов — платят достойно и вовремя. не обманывают.
По большому счету пока не жалею о том, что работаю в ПикПро. Строительство идет на многих объектах, работы везде полно поэтому не нуждаюсь и на зарплату не жалуюсь.

Октябрь 2020
Спасибо! Нам очень важна ваша обратная связь.

Штукатур

август 2020
Есть конечно очень много положительного это стабильная оплата в каждую неделю удобный рабочий график мне как мусульманину хочется в пятницу обедом пойти на коллективный намаз в мечеть нет проблем главное предупредить начальство можно повысить уровень мастерства и попробовать себя в других специализациях всегда помогут инструмент от фирмы тоже очень хороший предостовление работы поближе к месту жительства.
По работе с ботом возникают проблемы дает задание которое невозможно сделать например бот дает 4 поверхности установка маяков, но на одной поверхности должен быть утеплитель и туда маяк нельзя ставить и нас эту работу не принимают пишешь в службу поддержки чтобы сняли это задание и не давали больше нет все равно заново дает этоже задание этажом выше и так бывает в день несколько раз приходят задание которое невозможно выполнить мы теряем время и ничего не заработываем из-за ошибки в программе бота. Я несколько раз писал в службу поддержки чтобы оплачивали мой даром ушедший день, но увы безрезультатно иногда бывает что я ничего за день не заробатываю потому что бот которые даёт задания невозможно сделать нам начальство предлагает переход на ручник не знаю что будет дальше пишешь в службу поддержки о том что работы нет к начальству отправляет начальство плечами зажимает еще место переодеваться просто пустой вагон с доставкой материала бывает проблема ждёшь иногда часами.

Сентябрь 2020
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Ваши замечания помогают нам стать лучше. Наши специалисты работают над устранением проблемы в алгоритме выдачи заданий. Пока ошибка не будет устранена, такие задания можно снять через службу поддержки.
В случае, если вы не получаете задания на объекте, сообщите об этом в службу поддержки. Будет открыт дополнительный фронт работ по вашей специализации, либо специалисты предложат вам перевод на другой объект.
Закупкой инструментов и организацией условий труда занимается лицензированный подрядчик, работающий на площадке. Мы следим за соблюдением необходимых стандартов качества. Если вам пришлось работать с некачественным или неисправным инструментом — пожалуйста, обратитесь в службу поддержки мастеров.
С уважением, команда ПИК.ПРО