Работа в Пик.Про
Разнорабочий

Пик.Про: отзывы о работе на должности

апрель 2021
1. Легко устроиться, разнорабочим берут почти всех. 2. Зарплата вовремя. 3. Можно переквалифицироваться в мастера из разнорабочего.
1. Объекты далеко от дома, хотя обещали рядом с домом. 2. Работа очень тяжелая и грязная. Сейчас вернулся в курьеры, тут попроще, по деньгам примерно столько же. Хочу подтянуть свои навыки плотника и вернуться в Пик Про уже как мастер.

сентябрь 2020
Самое главное оплата без задержек выбор по профессии по желанию и объект по просьбе по возможности вблизи дома .Если есть желание и мозги дается шанс чему научиться Любой вопрос решается не замедлитеоьео через службу поддержки плюс можешь привезти помочь устроиться знакомому.
У меня не каких слава Всевышнему проблем не было Пик про я очень доволен. когда нас определяют на объект на объекте есть свои правила и надо их следовать, а не жаловаться на них в Пик Про эти правила установлены уже руководство м на месте потому что им виднее когда и где можно перекусить отдохнуть когда обедать и в чем ходить.

Сентябрь 2020
Добрый вечер! Большое спасибо за отзыв, нам очень важна ваша обратная связь. Если у вас появятся идеи по улучшению ПИК.ПРО, вопросы или замечания, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки мастеров. С уважением, команда ПИК.ПРО

август 2020
Выплаты в каждую неделю и нормальная цена для разнорабочих, хотя 3 тысячи в день с 9 утра до 6 вечера было бы хорошо.
Зарплаты.

Август 2020
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Ваши замечания помогают нам стать лучше. Если вам кажется, что расценка некорректна, пожалуйста, подробно опишите ситуацию в службу поддержки. Наши специалисты помогут вам разобраться с ситуацией. С уважением, команда ПИК.ПРО