Работа в Пик.Про
Электрик

Пик.Про: отзывы о работе на должности

декабрь 2020
Я на Плеханова сейчас работы по электрики здесь тьма, на одном штроблении можно заработать нормально. Прихожу пораньше задачи то видны только когда на объекте находишся сразу смотрю и определяюсь. Потом за инструментом очереди пораньше тоже нет да и сам инструмент можно взять по лучше.
Хорошо когда в одной секции целый день сидиш, а то иногда до обеда на 5 работаешь, а после обеда -на 23 и все пехом, еще и с инструментом на горбу. Контролеры могут дое… так что за качеством следить приходится. Ну и мне в илу возраста поначалу было сложновато разобратся с приложением этим.

сентябрь 2020
В Пик про от секции все зависит. По электрике много мелкой работы бывает, особенно если объект уже близкий к сдаче. Сам уже просчитываю, что выгоднее. Когда ближе к дому больше получишь за подрозетники если их много, чем 4 часа на дорогу терять на задание по дороже.
Приемка работы по качеству, все после себя надо убрать, оставить объект чистый. Косяки найдут, придется переделывать или вообще отдадут другому. Я больше 10 лет на электрике, не сталкивался, а молодняк без опыта жалуется.

Сентябрь 2020
Добрый вечер! Спасибо за отзыв, нам очень важно знать ваше мнение. Если у вас появятся идеи по улучшению ПИК.ПРО, вопросы или замечания, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки мастеров. Мы всегда остаемся на связи! С уважением, команда ПИК.ПРО

сентябрь 2020
Для меня главное преимущество работы в пик про это то што платят стабильно без задержек и я знаю сколько я заработал.
На объекте негде оставить свой инструмент приходится где-то его прятать оставлять у охранника што невсегда получается начальство говорит задавайте на склад завтра возьмёте, но если так делать значит терять время на складе каждый день это 1час, а за неделю это 5,6 часов.

Сентябрь 2020
Добрый вечер! Сейчас мы работаем над улучшением условий труда для наших мастеров на объектах. Если вас не устраивает работа склада, вы долго простояли в очереди или не смогли сдать инструменты — пожалуйста, обратитесь в службу поддержки. Мы обязательно рассмотрим ваш запрос и постараемся найти решение. С уважением, команда ПИК.ПРО

август 2020
Свободный график, если полностью посветить себя выполнению заданий можно получить хороший опыт в выбранной профессии. Несмотря на низкую ставку, с опытом я стал делать большие объёмы и не плохо зарабатывать. Про началу я долго вникаю в чертежи и схемы, дальше я трачу на это пару минут и делаю как делал подобные квартиры.
Сделать расценки по рейтингу мастера (конечно выше существующих цен, а то мысли нет-нет посещают — в разнорабочие, чтобы стабильно получать свои 2500 за 10часов.) В заданиях не всегда есть корректный чертёж разводки труб, также привязок по высоте и центрам (это по сантехнике), технология выполнения и критерии качества не всегда описаны. Я бы сделал так чтобы мастер приходя на объект полностью понимал что ему делать с примерами средней и высокой производительностью данного задания (по времени), что даст понимание реальной велечены его заработка.

Август 2020
Добрый день! Большое спасибо за вашу идею. Мы передадим ее команде, которая занимается развитием платформы. Если у вас есть другие предложения по улучшению ПИК.ПРО, пожалуйста, поделитесь ими через службу поддержки мастеров. С уважением, команда ПИК.ПРО

июль 2020
По деньгам в Пик про всё справедливо и мозги никто не выносит. Первый мой объект был в 10 минутах от дома пешочком. Но всё хорошее имеет свойство заканчиваться и объект доделали, якобы по моему профилю уже было всё завершено. Должны перевести на другой объект — волнуюсь и думаю, что куда.
Возможность выбора срока оплаты не только раз в неделю, но например, раз в месяц. сложно планировать бюджет.

Июль 2020
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и интересную идею! Мы обязательно рассмотрим ее.