Работа в Каркам Электроникс

Отзывы о работе в Каркам Электроникс — Москва

Рабочий персонал

Большой ассортимент, всегда можно предложить покупателю новинку. Достойная оплата труда, зарплата полностью отвечает моим требованиям
Очень большой трафик, много работы

Хороший, дружный коллектив, руководство всегда предоставляет информацию, своевременная выплата заработной платы без задержек
Времени на отдых мало так как постоянно прилетают заказы и приходят клиенты или курьеры

Работа рядом с метро, хороший коллектив, выплаты вовремя без задержек
Как и везде хотелось бы увеличение З/П

Кладовщик

Работал в компании 1.5 года. Вполне удобный график работы, в нужные дни могут найти замену. Хорошо обучают даже если знания минимальны. ЗП выплачивали своевременно. Руководство всегда идет на встречу.
В первой половине дня бывает высокая загруженность. Нужно много всего запоминать. Но и то и то вопрос времени, к этому быстро привыкаешь.

Июнь 2023
Спасибо за отзыв! С ростом компании растет нагрузка на персонал, у нас выросли ставки на 10% в этом году и коллеги начали зарабатывать больше.

Работа рядом с метро, хороший коллектив. Адекватные руководители. В сезон очень хорошая зарплата. Отпуска и больничные оплачивались. Всегда платили вовремя, без задержек.
Карьерный рост. Вырасти можно только при открытии новых магазинов. Клиенты иногда "выносят мозг", но редко. С утра очень много работы, некогда вообще с клиентами общаться из-за чего бывает недовольство. Большой объем отгрузок и мало места на точке.

Июнь 2023
Спасибо за отзыв! В нашей компании рассматриваются открытия новых торговых точек и в первую очередь на повышение идут те сотрудники, которые доказывали в прошлом своими действиями готовность к работе с большим кол-вом задач и решали их будучи заместителями руководителей.

Кладовщик-оператор

Удобный график ( можно подстроить под себя и брать выходные в свои рабочие дни по надобности) близость к дому. Зп платят всегда вовремя но если нужны срочно деньги можно попросить конкретную сумму за ранее:) коллектив прекрасный, все веселые ребята))
Больше возможностей для карьерного роста и увеличение зп))

близость к дому, из минусов слишком долго перечислять
Обеденную зону, убрать камеру с курилки, т.к это не исправит ситуацию в компании, считать зп во время

Май 2023
Добрый день. Вы 1-2 года работали в компании, но не увидели зону для обеда? Она есть на складе и она в скором времени станет еще удобнее. Камера в курилке стоит, так как это вход в помещение склада и в целях безопасности мы ставим камеры везде где это необходимо. Видимо у Вас было много перекуров в рабочее время и Вам делали замечания по срокам отдыха. Мы ни разу не задерживали зарплаты сотрудникам, все выплачивается в заранее оговоренное время. Если у Вас есть какие-либо доказательства обмана или задержек напишите на почту retail_administrator@carcam.ru

июнь 2020
За те полгода, пока я работаю в КАРКАМ Электроникс, задержек с зарплатой не было. Начальство относится к сотрудникам справедливо, без лишних придирок и претензий. И если случаются форс-мажорные ситуации, например, ребенок заболел и нужно срочно бежать домой, то идут на встречу и отпускают без лишних расспросов.
много работы, что иногда даже и не успеваю голову поднять до обеда. Кроме этого больше никаких проблем нет.
Леруа Мерлен
Детский мир