Работа в Main Academy

Отзывы сотрудников о компании Main Academy

июнь 2018
Работала в компании пол года. Команда, задачи очень нравились. Проблем с руководством не возникало, единственным минусом считаю задержки ЗП. А так руководство открыто к новым идеям. На второй недели оплатили мастер-класс для повышения квалификации.
Все отлично.

февраль 2019
В академии проработала около 2 лет. Компания прогрессивная, развивается, коллектив отличный. У руководства Всегда много идей и задач. Эта компания для тех кто не боится работать и хочет вырасти как профессионал. Скучать будет не когда это точно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Main Academy

Рекомендуют ли сотрудники компанию Main Academy для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Main Academy для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Main Academy оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Main Academy оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Main Academy оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Main Academy — компания-лидер в сфере подготовки специалистов для ведущих IT — компаний.

Мы сотрудничаем со всеми крупнейшими компаниями, наши офисы работают уже в 8 городах Украины и мы непрерывно расширяемся и развиваемся. В работе мы используем лучшие мировые практики и стандарты.

Main Academy создала инновационную экосистему, которая объединяет IT-компании и учебные заведения, и обеспечивает возможность подготовки и трудоустройства специалистов мирового уровня.