Работа в S‑PRO

Отзывы сотрудников о компании S-PRO

Февраль 2019
Проработал в компании чуть меньше года. Что могу сказать: отличный коллектив, много профессионалов (особенно тех-лиды разработчиков, можно серьезно повысить скиллы, работая с ними), очень даже неплохой менеджмент.

Отдельно хочу сказать про: адекватные тех-ревью, не просто «сделай, как я хочу», а четкая аргументация, почему стоит написать участок кода или спроектировать приложение именно так. Плюс, хорошая вещь — периодические собрания разработчиков, для обсуждения лучших практик разработки, это помогает прилично повысить скиллы всем участниам.

Ну и приятные мелочи в виде: спорт-зал этажом выше, удобная парковка, просторный офис в центре, курсы английского и свободный график.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании S-PRO

Рекомендуют ли сотрудники компанию S-PRO для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию S-PRO для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании S-PRO оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании S-PRO оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании S-PRO оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

We are a software development team from Zaporizhzhya

Our team includes skilled developers, designers, QA-engineers and testers with big experience because all of us really love our job. It means that we can help you at any step from idea to production.

Our Company provides only modern methods for building high-quality applications. We started to work with react-native technology from its beta version.

We have knowledge in delivery, property, healthcare, social networks and financial apps.

Our team is friendly, creative and responsible, so feel free to contact us.

ИК СИБИНТЕК
EPAM Systems, Inc.