Работа в Урбитек ФМ

Отзывы сотрудников о компании Урбитек ФМ

Апрель 2021
Пришла на должность кофе-леди. Работа в современном офисе, контенгент очень приличный. Работа в таком месте и в такой компании это большущий плюс.
Потребовались навыки баристы, пришлось учиться.

Инженер

Декабрь 2020
После оформления было обучение как работать с программами, приложением, не бросают на амбразуру как в предыдущей компании. ЗП как и обсжудалось на собеседование, без задержек, всё на карту. Жаль пришлось переезжать в подмосковье и стало далеко ездить, так бы остался в с удовольствием.
Серьезных минусов нет было.

Инженер по эксплуатации

Сентябрь 2020
Пришел в эту компанию, с хорошим опытом работы в подобной сфере и с рекомендациями с прошлого места (знаю что проверяли). Объект для меня удобно расположен и рядом с метро, со стороны начальства всё достойно, зарплата вся белая. Здесь определенно лучше, чем на предыдущем месте работы, но и внимание к результату конкретно твоей работы серьезное и ответственность серьезная.
Минусы не нашел. А к мелочам руководство прислушается.

Июль 2020
Работал техником в Летово. Объект огромный и работы также не мало. Напрягала только огромная территория. Понравилась спецодежда, такой еще не встречал и с инструментом все в порядки. Платили на карту, задержек не встречал.
Сделать бы более гибкий график.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Урбитек ФМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Урбитек ФМ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Урбитек ФМ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Урбитек ФМ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Урбитек ФМ оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Урбитек ФМ оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

URBITEC Facility Management – оператор полного цикла услуг в сфере управления объектами недвижимости. Компания обладает уникальным опытом технической эксплуатации высококлассной коммерческой недвижимости и имеет широкие компетенции в области обслуживания современных инженерных систем и предоставления услуг инфраструктурного сервиса.
Тройка Комфорт
Leverage Investments