Оценка работы Main Academy

Отзывы сотрудников о компании Main Academy

Плюсы:

В академии проработала около 2 лет. Компания прогрессивная, развивается, коллектив отличный. У руководства Всегда много идей и задач. Эта компания для тех кто не боится работать и хочет вырасти как профессионал. Скучать будет не когда это точно.

Плюсы:

Работала в компании пол года. Команда, задачи очень нравились. Проблем с руководством не возникало, единственным минусом считаю задержки ЗП. А так руководство открыто к новым идеям. На второй недели оплатили мастер-класс для повышения квалификации.

Все отлично.

Main Academy — компания-лидер в сфере подготовки специалистов для ведущих IT — компаний.

Мы сотрудничаем со всеми крупнейшими компаниями, наши офисы работают уже в 8 городах Украины и мы непрерывно расширяемся и развиваемся. В работе мы используем лучшие мировые практики и стандарты.

Main Academy создала инновационную экосистему, которая объединяет IT-компании и учебные заведения, и обеспечивает возможность подготовки и трудоустройства специалистов мирового уровня.

Фото от сотрудников компании Main Academy

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Main Academy

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Main Academy для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании Main Academy 2 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Main Academy

2 сотрудников компании Main Academy оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники Main Academy оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании Main Academy оценили работу начальства на 3,9 из 5

📈 Как сотрудники Main Academy оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании Main Academy оценили карьерный рост в компании на 3,9 из 5