4,9
Оценка работы Main Academy

Отзывы сотрудников о компании Main Academy

Руководитель отдела продаж

Плюсы:

Проработал на должности руководителя отдела продаж 2 года. За это время вырос и приобрел огромный опыт. Это лучший коллектив и компания в моей жизни! Люди молодые, позитивные, дружеские. Отдельное спасибо руководству компании за отношение и возможности. Рынок очень динамичный, курсы и тренера лучшие на этом рынке. Выплата зп регулярно и два раза в месяц, да иногда бывала ближе к середине месяца, а не в начале, но связано это с сезонностью, а больших перерывов или задержек не было никогда. Все обязательства перед сотрудниками выполнялись всегда.

Плюсы:

В академии проработала около 2 лет. Компания прогрессивная, развивается, коллектив отличный. У руководства Всегда много идей и задач. Эта компания для тех кто не боится работать и хочет вырасти как профессионал. Скучать будет не когда это точно.

Плюсы:

Работала в компании пол года. Команда, задачи очень нравились. Проблем с руководством не возникало, единственным минусом считаю задержки ЗП. А так руководство открыто к новым идеям. На второй недели оплатили мастер-класс для повышения квалификации.

Все отлично.

Main Academy — компания-лидер в сфере подготовки специалистов для ведущих IT — компаний.

Мы сотрудничаем со всеми крупнейшими компаниями, наши офисы работают уже в 8 городах Украины и мы непрерывно расширяемся и развиваемся. В работе мы используем лучшие мировые практики и стандарты.

Main Academy создала инновационную экосистему, которая объединяет IT-компании и учебные заведения, и обеспечивает возможность подготовки и трудоустройства специалистов мирового уровня.

Фото от сотрудников компании Main Academy

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Main Academy

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Main Academy для трудоустройства?

⚡ Из 3 сотрудников компании Main Academy 3 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Main Academy

3 сотрудников компании Main Academy оценили оплату труда на 4,3 из 5

💼 Как сотрудники Main Academy оценивают начальство компании?

3 сотрудников компании Main Academy оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники Main Academy оценивают карьерный рост в компании?

3 сотрудников компании Main Academy оценили карьерный рост в компании на 5,0 из 5