Работа в Topface Media
Менеджер по стратегии

Отзывы о работе на должности Менеджер по стратегии в компании Topface Media — Санкт-Петербург

Управление продуктами и проектами
PR и коммуникации

Менеджер по стратегическому планированию

май 2021
Работала в ТФМ менеджером стратегического планирования почти 3 года. И успела замерить результат собственной работы на росте компании и в частности на росте моего отдела. В первую очередь занималась аналитикой и прогнозированием — больше всего нравилось видеть как план воплощается в реальность с минимальными корректировками. В коллективе все задачи строго распределены между сотрудниками, поэтому не приходилось выполнять чужую работу — следи за собой и все будет ОК. Поэтому работать было максимально комфортно. С коллегами очень быстро удалось наладить общение за счет взаимоуважения, со многими подружились крепко. Уволилась пару месяцев назад — решила переехать в другой город. Скучаю по рабочим будням в своем уже родном агентстве)) Если говорить о недостатках, то я не могу даже вот так сходу что-то назвать, выделить. Наверное, сложнее всего было все же с клиентами, которые не всегда адекватны, но с ними приходится работать, не откажешься и коллегам не передашь. Ну и, конечно, периодически усталость наваливается от интенсивности работы. Изобретали новые способы разрядки эмоциональной и избавления от стресса))
не было такого.