Работа в FIRECODE
Найдено: 4 из 21 отзыва
Системный аналитик

FIRECODE: отзывы о работе на должности

Ростов-на-Дону,
май 2024
Гибкий день, возможность развиваться, корпоративная жизнь, белая зарплата, оплачиваемые day off, отсутствие бюрократии ,с вопросом можно обратиться к каждому т все постараются помочь.
Больше привлекать к корпоративной жизни удаленщиков

Системный аналитик

Компания Firecode- это отличное место для работы. Хорошие зарплаты, дальнейший карьерный рост в службе и возможность переобучаться. Компания ценит своих сотрудников и всегда поддерживает их профессиональный рост. Я довольна и благодарна за это.
Можно было бы улучшить новые вакансии в сфере IT системы,дать побольше разных проектов по работе.

Системный аналитик

Я работаю в компании уже несколько лет,и могу сказать что это одно из лучших мест. Здесь ценится каждый сотрудник,и командная работа всегда находится на первом месте. Компания предоставляет отличные возможности для профессионального роста и развития.Также хочу отметить комфортные условия работы,современные офисные пространства,удобное рабочее место и доступ к новейшим технологиям.
Дать сотрудникам больше возможности для профессионального обучения новым навыкам в работе,чтобы иметь возможность получить карьерный рост.

Ростов-на-Дону,
Возможность саморазвития и достойная оплата труда. Руководство заинтересовано в высокой квалификации своих сотрудников, поэтому устраивает всякие вебинары и коучи. Удобно что работа почти удалённая, за редким исключением приходится приезжать в офис. Своевременная выплата , плюс бонусы и премиальные. Так что возможность заработка, зависит только от желания работать.
Расширение всевозможных методов для обучения сотрудников, чтобы иметь возможность карьерного роста.
Самые высокие зарплаты в FIRECODE
Программист