Работа в VBI (ООО Высокие Бизнес Идеи)

Отзывы сотрудников о компании VBI (ООО Высокие Бизнес Идеи)

Апрель 2024
До этой должности работала в крупной компании, поэтому когда пришла сюда, для меня было большое открытие, что на работе может быть такая свобода в действиях и принятие решений, но при этом никто не будет стоять и контролировать, потому что все взрослые люди и сами несем ответственность за свои решения
А еще однажды на масленицу гендир пёк блинчики на кухне)) Коллектив огонь
Я бы порекомендовала ввести в практику встречи сотрудников и топ руководителей, чтобы на них можно было послушать, куда движется компания в целом, какие у нас коллективные планы на год и тд

Доброго времени суток!

Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы в полной мере можете реализовать свой творческий потенциал с нашей компанией! :)

Благодарим предложение по улучшению! Сейчас мы активно развиваем корп культуру и в мае запускаем пробную онлайн встречу, куда пригласим всех сотрудников агентства, чтобы поделиться итогами страт сессии и намеченными на год планами.

Апрель 2024
Очень нравится коллектив и руководство, радуют, что тебя не только слушают, но и слышат, корпоративная жизнь, которая сейчас активно набирает обороты, в коллективе чувствуется сплоченность и поддержка, что очень важно для комфортной работы.
Разнообразие корпоративных мероприятий

Доброго времени суток!

Благодарим за Ваш отзыв! Замечательно, что Вы чувствуете себя комфортно в команде!

Вы верно подметили, что корпоративная культура сейчас набирает обороты и у нас появляется всё больше внерабочих активностей: мы чаще стали играть в настольные игры по пятницам, а в ближайшее время планируем коллективную поездку в Петербург. Приглашаем всех желающих с нами :)

Web-разработчик

Февраль 2024
Отличный коллектив, интересные задачи
Расширить сферу технологий программирования

Руководитель отдела маркетинга

Январь 2024
Очень классное руководство, коллектив, атмосфера, оплата своевременная, корпоративная жизнь и движ.
В пандемию переехали из классного офиса, но потом все наладилось.

Январь 2024
Отношение и условия труда, хорошая зарплата. Лояльный руководитель, приятный коллектив
Бонусы для сотрудников

Октябрь 2022
Пришла в компанию без опыта, было страшно, но было большое рвение и много несистематизированных знаний, полученных из интернета. Здесь меня обучили, помогли разобраться, как применить теорию на практике. За четыре месяца неплохо вжилась в профессию, даже небольшую прибавку по зп уже успела получить.
Можно было бы сделать работу удаленной, для тех, кто живет далеко от офиса или компенсировать транспортные расходы.

Доброго времени суток!

Благодарим за Ваш отзыв! Наши руководители действительно являются отличными наставниками, готовыми передавать свои знания новичкам.

Спасибо за Вашу рекомендацию! Сейчас мы перешли на гибрид практически для всех сотрудников, а коллегам из других городов предоставляем полный удалённый формат.

Февраль 2022
Динамично развивающаяся компания, с возможностью профессионального роста. Отзывчивый коллектив и всегда открытое для предложений руководство.
Хочется просто пожелать для компании дальнейшего развития и роста

Февраль 2022
Дают возможности для роста и реализации идей, инициативы. Дают зарабатывать хорошие доходы. Особенно радует человечность коллектива и руководства. Люблю эту команду, хоть она и менялась за эти годы, но какие тут работают крутые люди и профи
Маркетинг самого агентсва, больше денег выделять на PR.

Март 2021
В течение полутора лет работы могу отметить только положительные стороны работы: компания развивается, идет прирост проектов и это позитивно сказывается на зарплате. Очень рад, что в период пандемии компания поддержала сотрудников, никого не увольняли и не сокращали, как во многих других агентствах. Сотрудников ценят, прислушиваются, я максимально стараюсь улучшать свои знаний, получают крупных клиентов, иногда присутствую на скайпах с клиентами и могу спокойно объяснить свою точку зрения. З/п достойная и всегда вовремя.
Пока только положительные впечатления, поэтому не могу сказать.

Копирайтер

Февраль 2021
В агентстве работаю с октября 2020 года, приходил сюда с целью получить опыт работы копирайтера. По заработной плате и моим обязанностям договорились быстро, определили цели на дальнейшую работу. За 5 месяцев работы научился писать качественные информационные тексты и отзывы, уже есть положительные результаты работ. Благодарен компании за то, что дали шанс проявить себя и стартовать в сфере digital.
нет.

Аккаунт-менеджер

Декабрь 2020
Работаю аккаунт-менеджером уже третий год. В мои обязанности входит проведение встреч с клиентами, регулярные переписки с ними, общение со специалистами внутри компании. Мне, как общительному человеку, очень нравится моя работа, так же хочу отметить сплоченность коллектива как в офисе, так и за его пределами. Если возникают вопросы или что-то непонятно по задачам, коллеги всегда поддержат и помогут с решением проблемы. В нерабочее время постоянно находим себе какие-то занятия: то спортом занимаемся, то в кафе ходим, то гуляем вместе. В общем, в этом коллективе скучно не бывает никогда. Время пролетает незаметно, работать здесь мне нравится.
Все отлично!

Программист

Август 2020
Стаж в компании: Больше 10 лет
Более 5 лет работаю программистом, в основном на тех поддержке, изредка вношу по сео. Руководство хорошее, процесс работы налажен и отработан, так что работаем по четкому плану и адекватному тз, авралы бывают редко. Коллектив в основном все мои ровесники (30–35 лет), так что в офисе находиться комфортно, а временами очень весело))
Все устраивает.

Менеджер смены

Август 2020
Компания давно на рынке, отлично специализируется на автомобильной тематике, недвижимости, медицине и интернет-магазинах. Работают с крупными клиентами, регулярно проводят обучения, мозговые штурмы, круглые столы — это делает работу динамичной, интересной. Проектов много — на любой вкус и цвет. Зарплата зависит от выполнения KPI. KPI ставится адекватный. Меня все устраивает, работаем дальше.
График рабочих и выходных дней.

Менеджер среднего звена

Июль 2020
Отвечу сразу на то, что обычно интересует всех соискателей — заработок здесь достойный, рабочий ритм оптимальный (все зависит от тебя, твоей организованности, а также желания зарабатывать). Бывают перегрузки, но это скорее редкость. Условия комфортные — новый просторный офис со всем необходимым, есть кухня (кому это актуально). Коллектив молодой, веселый, дружелюбный, поэтому работать интересно.
Устранить перегрузки в работе.

Март 2019
ЗП всегда в срок. Не было задержек ни разу. Коллектив отличный. Всегда можно обсудить и придти к взаимовыгодным договоренностям. Коллеги работают по принципу win-win.
При переезде в новый офис стало дольше добираться до работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании VBI (ООО Высокие Бизнес Идеи)

Рекомендуют ли сотрудники компанию VBI (ООО Высокие Бизнес Идеи) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию VBI (ООО Высокие Бизнес Идеи) для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании VBI (ООО Высокие Бизнес Идеи) оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании VBI (ООО Высокие Бизнес Идеи) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании VBI (ООО Высокие Бизнес Идеи) оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 15 оценок.

Digital marketing agency. С 2012 года осуществляем консалтинг в диджитал маркетинге, помогаем компаниям продвигать их бизнес в цифровой среде с помощью широкого перечня инструментов

Мы собираем отчетность из всех доступных источников и автоматизируем ее с помощью собственных разработок: Asoda CRM, Asoda Analytics, Asoda 404

Мы 1 из 4 агентств с подтвержденной на Ruward сильной экспертизой в контекстной рекламе, и признанные эксперты в авто-отрасли

Нам доверяют:

• Авто — AVILON, Major Auto, РусБизнесАвто, АвтоГаз, GM-АвтоВаз, Яуза Моторс, Техинком, У Сервис
  • Системы безопасности Дельта
  • Альфа Страхование
  • Интернет-магазины — Polar, HelptoMama, Кухни Зов, Пироги№1, Металл Профиль
  • Медицина — Альфа Центр Здоровья, ТАО мед, Медлайн – Сервис
  • Недвижимость — ГЛАВСТРОЙ, KR Properties, ГК Кортрос, МГСН

Уровень и экспертизу агентства можно оценить по достижениям в главных рейтингах digital-сферы (ruward.ru и ratingruneta.ru)

• 1 место в рейтинге агентств контекстной рекламы в отрасли промышленное оборудование, комплектующие, услуги
  • 13 место в рейтинге среди агентств интернет-маркетинга
  • 11 место в рейтинге агентств контекстной рекламы в отрасли авто и мото-бизнес
  • 18 местов рейтинге агентств контекстной рекламы

Используем сервисы: Power BI, BigQuery, Data Studio, OWOX, Similar Web, SpyWords, KeyCollector, Яндекс Метрика, Google Аналитика, GTM, Calltouch, Comagic, Alytics, К50, Roistat, Церебро

Агентство - сертифицированный партнер Яндекс, Google, Calltouch, а так же золотой сертифицированный партнер 1С - Битрикс

У нас два офиса: в Москве и Тамбове

В Агентстве трудится специалисты по направлениям:
- Отдел Digital с подотделами контекстной, медийной, таргетированной рекламы, а также подотделы smm , веб-аналитики и автоматизации
- Отдел SEO
- Отдел продаж
- Отдел маркетинга
- Отдел разработки
- Бухгалтерия, HR и руководство

Мы собираем в нашем офисе лучших людей для того, чтобы они получали то, что хотят и чуть больше

Сайт агентства:

D Innovate Group