Работа в FIRECODE

Отзывы сотрудников о компании FIRECODE

Ростов-на-Дону,
Удобный график работы, отсутствие бюрократии, возможность работать удаленно, уважительное отношение, интересные проекты, достойная заработная плата, своевременные выплаты.
Хотелось бы иметь более прозрачную систему грейдирования и возможность прокачивать уровень скилов и з/п

Frontend developer

Ростов-на-Дону,
Отличный коллектив. Руководители свободно общаются с подчинёнными и помогают, чем смогут.
Мало вариантов для карьерного роста. Не очень высокая зарплата

Ростов-на-Дону,
Дружный и веселый коллектив, очень много активностей для сближения и поддержания рабочей нестандартной обстановки, чтобы не утонуть в рутине.
Гибкий график, достойная заработная плата, расположение офиса - самый центр.
Парковочные места не всегда есть, добавить побольше плюшек, таких как мед.страховка, оплата спорта.

Разработчик

Ростов-на-Дону,
Работодатели и коллектив прекрасные люди, очень все нравится
Есть кухня, где можно покушать печенки, выпить сок/кофе/воду, в общем все необходимое
Все вопросы решаются быстро, в общем очень советую
Если хотите быть в компании как в семье, то это то самое место
Возможно только уровень заработной платы, а так все великолепно!

Программист

Ростов-на-Дону,
Корпоративная культура, коллектив, отсутствие лишней бюрократии
Улучшить качество проектов, которые подбирают менеджеры для сотрудников

Инженер-программист

Ростов-на-Дону,
Отличный и комфортный офис, оборудованное рабочее место. Дружный коллектив, внерабочие мероприятия.
Пока не нашел недостатков

Аналитик

Ростов-на-Дону,
Работала в этой компании около года. Руководство хорошее, между нами было взаимопонимание. Я работала на гибридном графике, 3 дня работала в офисе, а остальные удалённо. Занималась аналитикой, работа очень интересная. Проектов было много, разных по срокам реализации. Атмосфера в компании очень дружная! Спасибо за опыт!
Лично для себя не заметила каких-либо недостатков, всё устраивало
Самые высокие зарплаты в FIRECODE
Программист
Системный аналитик

Компания заботится о своих сотрудниках. Реальный карьерный рост. Высокая заработная плата. Лояльный коллектив и отличное компетентное руководство. Современный офис, осталось самое приятное впечатление
считаю, что компания может улучшить свой корпоративный имидж, чтобы привлекать больше талантливых специалистов и партнеров.

Лид-менеджер

Мне моя работа очень нравится, я работаю в компании уже 5лет удалённо. Скажу честно что это лучшее место где когда либо я работала! Здесь я нашла комфортный график работы, белую зарплату. В компании Firecode каждый сотрудник ценится , и командная работа всегда находится на первом месте. Кроме того у нас у каждого есть шанс переобучаться новым знаниям,для профессионального роста и развития. Условия работы очень комфортные , и удобное рабочее место!
Можно было бы улучшить дополнительные рабочие места,для лучшего карьерного роста.

Работаю тут примерно уже год и не жалею. Привыкнуть немного было сложновато,но коллеги так скажем , помогли освоиться. Кто то подсказывал , кто то показывал. Не знаю как в других компаниях , но тут такое это очень и хорошо , для новеньких.
При собеседование не было слово про премии ,но они имеются, а так нормально.

Отличное место для работы, зарплаты хорошие. Компания Firecode ценит каждого сотрудника. Коммуникация на высоком уровне. Очень благодарна им за такой прекрасный опыт!
Не многие, конечно, сотрудники, но есть те, у кого в разговоре присутствует ругань

Системный аналитик

Компания Firecode- это отличное место для работы. Хорошие зарплаты, дальнейший карьерный рост в службе и возможность переобучаться. Компания ценит своих сотрудников и всегда поддерживает их профессиональный рост. Я довольна и благодарна за это.
Можно было бы улучшить новые вакансии в сфере IT системы,дать побольше разных проектов по работе.

Системный аналитик

Я работаю в компании уже несколько лет,и могу сказать что это одно из лучших мест. Здесь ценится каждый сотрудник,и командная работа всегда находится на первом месте. Компания предоставляет отличные возможности для профессионального роста и развития.Также хочу отметить комфортные условия работы,современные офисные пространства,удобное рабочее место и доступ к новейшим технологиям.
Дать сотрудникам больше возможности для профессионального обучения новым навыкам в работе,чтобы иметь возможность получить карьерный рост.

Ростов-на-Дону,
энергичные ребята, много внерабочей активности, вопросы решаются быстро, хороший офис. Хорошая компания набраться опыта. Попал на интересный проект. За месяц узнал больше чем за полгода
Повысить уровень культуры в офисе - когда работал из офиса, сильно мешало ругать, громкие выкрики. Для этого есть комната отдыха и кухня.

Руководитель отдела разработки

Ростов-на-Дону,
Устроился в 2020 году простым разработчиком. Довольно быстро стал руководителем отдела. Очень радует то, что находясь в новой должности мне не пришлось полностью забросить разработку. Для меня идеальный баланс административной и производственной деятельности!
Иногда ломается кофе-машина, приходится покупать в холле

офис, коллектив, корпоративная жизнь
количество игр в офисе

Backend-разработчик

Ростов-на-Дону,
Понравилось что в первое время трудоустройства в компании, начальство было лояльным к моим ошибкам. Сразу мне был назначен наставник, чуть позже прошел обучающие курсы. Можно заработать неплохие деньги. Работать можно удалено, но я рекомендую поначалу работать непосредственно в офисе.
В принципе всё устраивает, но было бы неплохо обучающий курс для новичков.

Ростов-на-Дону,
Возможность саморазвития и достойная оплата труда. Руководство заинтересовано в высокой квалификации своих сотрудников, поэтому устраивает всякие вебинары и коучи. Удобно что работа почти удалённая, за редким исключением приходится приезжать в офис. Своевременная выплата , плюс бонусы и премиальные. Так что возможность заработка, зависит только от желания работать.
Расширение всевозможных методов для обучения сотрудников, чтобы иметь возможность карьерного роста.

Специалст по тестированию ПО

Ростов-на-Дону,
Отличная компания с отзывчивым и поощряющим развитие коллективом и начальством!
Возможно стоит улучшить систему развития и мотивации к развитию работников

Ростов-на-Дону,
Зарплата выше рыночной по Ростову. Есть возможность выбрать удаленный формат работы. Много сил вкладывают в сотрудничество
Возможно, не хватает каких-либо командировок

Часто задаваемые вопросы о работе в компании FIRECODE

Рекомендуют ли сотрудники компанию FIRECODE для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию FIRECODE для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании FIRECODE оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании FIRECODE оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании FIRECODE оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 20 оценок.

FIRECODE - одна из ведущих компании по разработке программного обеспечения в России. Мы специализируемся на разработке веб-сервисов, отказоустойчивых бэк-ендов и мобильных приложений.

В нашей команде более 50 специалистов из разных областей. Мы непрерывно растём и развиваемся вместе с нашими специалистами. Проводим митапы и конференции, оплачиваем расходы по участию наших разработчиков в конференциях. Наша основная задача - это усиление команд продуктовых компаний, наши специалисты работают над проектами большинства корпораций России. Нами создана прозрачная система грейдирования, и пропорциональный рост заработной платы от грейда к грейду.

В первую очередь клиенты идут к нам за экспертизой. Именно поэтому мы уделяем особое внимание Code Review, обучению внутри компании, менторству, формированию устойчиво работающих команд разработчиков и активно поощряем разработчиков, участвующих в образовательной деятельности.

Наш технологический стек включает: PHP7, Java, Python, Javascript, Swift, Kotlin и другие. Вы как программист, при желании, можете сменить стек технологий, а задача компании будет вас поддержать.

Мы заботимся о наших сотрудниках:

• Предлагаем гибкий график

• Сертификацию и обучение

• Большой, современный, светлый офис в центре города

• Уютная кухня, чаек с печеньками и ароматный кофе

• Увлекательная корпоративная жизнь