Работа в Мосгипротранс

Отзывы сотрудников о компании Мосгипротранс

Инженер 1 категории

Март 2020
Наверное, самый большой плюс работы в Мосгипротрансе — это коллектив! Очень дружелюбные и отзывчивые люди! С такими коллегами работать в удовольствие! Так же хочу отметить, что руководство - прогрессивно-мыслящие, молодые и позитивные люди. Все инициативы сотрудников всегда поддерживаются, есть возможность проходить обучение за счет компании.
Хотелось бы, конечно, работать в более молодом коллективе, но это не совсем минус, так как во первых коллектив достаточно быстро омолаживается в последнее время, а во вторых работать с настоящими гуру отрасли - крайне полезный опыт!

Инженер

Июнь 2020
Стаж в компании: Больше 10 лет
Уже 9 лет я работаю в Мосгипротрансе, за это время в компании многое поменялось. Но неизменным осталось самое главное — уникальный в своем роде коллектив! Специалисты высочайшего класса и просто замечательные люди! В начале моего пути именно эти люди очень помогли мне и наставили на верный путь. С такими коллегами у вас всегда будет возможность развиваться и учиться новому.
Думаю, что было бы неплохо улучшить питание в институте. Столовая не дешевая и не самая качественная.

Июль 2021
Возможность развиваться, дружный коллектив, интересные проекты, отличное руководство. Содействие в адаптации и реализации потенциала молодых специалистов в коллективе. Достойные зарплаты. Компания, как одна большая семья!
Здание требует ремонта, еда в столовой желает лучшего. Хотелось бы увидеть больше молодежи в коллективе, несвоевременная уборка туалетных комнат. Больше минусов не было замечено.

Инженер

Июль 2023
Единственный плюс это ДМС, и конечно пятница - рабочий день до пол пятого.
Улучшить впринципе нужно 90 процентов каждого аспекта:
Зарплаты откровенно говоря как и в регионах даже ниже я так считаю. Отношение к сотрудникам, никакого, двигают только своих . Советую идти работать туда если вы у вас красный диплом и деньги для вас не главное!
Да, кстати и ездить так далеко это ужас лично для меня. Удаленно работать за такие же деньги можно и 4 часа в день.

Ведущий инженер

Июнь 2023
1)Стабильная работа и зарплата
2) Неплохой ДМС+ врач в офисе
3) Довольно демократичная обстановка внутри института
4) Очень приятный коллектив хороших специалистов (особенно столпов института с опытом работы в несколько десятков лет), с которыми работать и развиваться одно удовольствие . Коллектив здесь это главное богатство данного места работы.
5) подключенная нормативная база
6)Почти все специалисты в 1 здании, почти нет специалистов на подряде, а значит вопросы решаются в реальном времени и быстро
7) тихое окружение вокруг здания и рядом парк
8) удобное рабочее место, хотя мебель старовата, рядом есть пятерка и магнит
9) иногда бывали премии ,размеоом в 13 оклад, но это нестабильно.
1) дорогая и не очень вкусная еда в столовой
2) Местами через чур раздутый штат проверяющих отделов и непонятных отделов для родственников без выраженного функционала( но это явление стало сокращаться, что положительно)
3) к сожалению низкий уровень заработной платы по сравнению с аналогичным позициями в других организациях
4) отсутствие карьерного роста, хотя растут быстро родственники и "свои" без всяких причин
5) отсутствие организации обучения/повышения квалификации сотрудников
6)непрогрессивность мышления руководства относительно внедрения технологий в процесс проектирования
7)от метро примерно 15-17 минут пешком

Апрель 2023
Стабильна выплата заработной платы. Есть возможность припарковать автомобиль возле работы.
Улучшить коллектив и распределение обязанностей. Ввести возможность общения с руководством напрямую.
Постоянные переработками без оплаты. Нет карьерного роста. Никакой слаженной работы в коллективе- все друг на друга скидывают обязанности.

Апрель 2022
Крупный проектный институт. Центр города. Сотрудники-ветераны, у которых можно чему то научиться.
Коммуникация между сотрудниками. Хотя бы слегка приоткрытые двери руководства. Не помешал бы ремонт.
Самые высокие зарплаты в Мосгипротранс
Инженер-проектировщик
Ведущий инженер

Май 2020
Здесь можно и нужно развиваться как профессионал — руководство дает такую возможность сполна! Обучение за счет компании, дружелюбный коллектив, масштабные и крайне интересные проекты. Платят вполне достойно, всем доволен.
Не самый свежий ремонт на многих этажах, но это не критично :)

Февраль 2019
Заработная плата, коллектив, карьерные возможности, руководство, интересные проекты, возможность обучения интересующему профилю за счет компании, сотрудничество за ведущими ВУЗами.
Старое здание. Мало мест для питания вблизи офиса. Хотелось бы, чтобы в компании работало больше сотрудников, являющихся молодыми специалистами. Также хотелось бы, чтобы было больше развлекательно-информационных мероприятий внутри компании.

Февраль 2019
Замечательный отзывчивый коллектив, всегда есть возможность посоветоваться со старшими коллегами. Достойные зарплаты и ежемесячные премии. Молодое прогрессивное руководство - всегда готовы поддержать инициативы сотрудников, есть возможность обучения за счет компании.
Здание института было построено в 1975 году и за 45 лет достаточно сильно поизносилось. Хотелось бы освежить ремонт на большинстве этажей. Но это небольшая проблема, есть даже что-то приятное в этой "совковой" атмосфере.

Февраль 2019
Хочу отметить, что в условиях кризиса все наши сотрудники сохранили рабочие места, зарплаты и т.д. Я не переживала, что останусь без работы в разгар пандемии. Очень достойные зарплаты, есть возможность обучения за счет компании. Открытое руководство, возможность диалога. В организации развивается сообщество молодых специалистов, поэтому компания постепенно становится местом не только для работы, но и где можно найти единомышленников для своих инициатив, спорта и т.д. Мне также нравится расположение офиса в тихой зоне рядом с парком, при этом можно быстро добраться до центра на электричке.
Старое офисное здание, не хватает ремонта. И хотелось бы также поменьше бюрократии, но компания на пути решения этого вопроса, поскольку внедряется автоматизация на всех уровнях. Ну и ,возможно, бюрократии в чем-то не избежать, поскольку штат сотрудников растет как численно, так и географически.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мосгипротранс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мосгипротранс для трудоустройства?

72.7% сотрудников рекомендуют компанию Мосгипротранс для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Мосгипротранс оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Мосгипротранс оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Мосгипротранс оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 11 оценки.

ТомскНИПИнефть
Hilti Россия