Работа в Захист

Отзывы сотрудников о компании Захист

Адвокат

Одесса,
апрель 2020
в вакансии была указана одна сума з/п — 8000, на собеседовании говорили, что так как испытательный срок, з/п меньше — около 5–6 тис., в итоге за первый месяц посчитали вообще меньше половины от обещаного, хотя работала я почти сначала месяца окончания рабочего дня обычно в 19 (график работы с 9–18), обеда как такого нет в процесе работы узнала, что есть штрафи, которые отниають часть з/п работа состоит в основном в общении по телефону, типа колл-центр, кстате обзвонами занимается 5 человек которые сидят в одном кабинете.
много чего.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Захист

Рекомендуют ли сотрудники компанию Захист для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Захист для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Захист оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Захист оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Захист оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Адвокатське об'єднання "Захист" - це одна з найбільших адвокатських компаній України, яка заснована адвокатами Зачепіло Олександром Вікторовичем та Єлісєєвим Дмитром Олексійовичем 01 грудня 2011 року.
Завдяки великому штату адвокатів і юристів, наша компанія має фахівців, які спеціалізуються на конкретних правовідносинах. Таким чином ми розділили чотири напрямки юриспруденції:
  • Кримінальні правовідносини;
  • Цивільні правовідносини;
  • Господарські правовідносини;
  • Адміністративні правовідносини.

Цей поділ дозволив нам вирішити два основні завдання:

1. Виграти в якості послуг, що надаються;
  2. Максимально здешевити вартість послуг.
Перемога на цих фронтах дозволила команді Адвокатського об'єднання "Захист" стати в один ряд з найбільшими юридичними компаніями України.
Деловые Линии
FM Logistic