Работа в Devim

Отзывы сотрудников о компании Devim

Нравится офис, безлимитный кофе, есть где с комфортом покушать (кухни для своего и столовая), есть даже автоматы с едой и снеками и свежим соком
Нет дмс и вообще соцпакет можно было бы и получше. Но справедливости ради всё по ТК чётко и есть бонусы типа английского

Affiliate manager

новый офис и удаленка, расположение удобно если на машине и то далеко
руководство в маркетинге и их отношение к своим сотрудникам и их достижениям

Бизнес-аналитик

1. условия рабочего места
2. выстроенная программа онбординга
коммуникация между руководством и специалистами

Комфортный офис, разнообразные задачи, возможности развития, хороший коллектив
Коммуникацию между работниками

современная IT-компания. работать приятно, народ позитивный.
команды конечно встречаются разные, многое зависит от тимлида, но большинство команд развиваются изнутри, это круто

Project Manager

+В компании работают классные люди, с которыми всегда можно найти контакт. Что руководство, что эйчары заинтересованы в том, чтобы решать проблемы своих сотрудников.
+Команды не упаковываются в супер джайл, все настроены на то, чтобы процессы приносили бизнесу пользу.
+ Эйчары постоянно организуют движ. Были и стратсессии, и выезды в загородный дом, и пятничные тусовки. Сейчас этого меньше, поскольку многие на удаленке.
+ Но сама удаленка – это огромное преимущество. Не нужно мерзнуть зимой, можно чаще видеть своих близких, при этом это не влияет на работу.
- Есть процессы, которые не то чтобы лишние, но отнимают много времени и сил. Но постепенно это меняется.
- В прошлом году компенсировали часть абонементов на спорт, потом убрали. Хотелось бы вернуть.
- Хочется больше мероприятий, каких-то выездов, а еще корпоративных подарков на дни рождения и завтраков по утрам

Современный офис с обеденными зонами, гибкое начало дня. Наличие переговорок на случай важных совещаний
Руководство - не ставят цели, не умеют общаться с сотрудниками. Нет понимания, что делаем и куда движемся, как должен выглядеть рабочий процесс, регламентов. Нет ДМС. В общем много красивых и вдохновляющих слов по обещаниям, а по факту компания, находящаяся в начале внутреннего развития. Что можно было бы улучшить - отправить руководителей компании и подразделений на курсы управления командой
Самые высокие зарплаты в Devim
Frontend-разработчик
Аналитик

HR BP

Свобода действий. Возможность роста и развития. Рафик и условия труда.
Корпоративные бенефиты

Компания предоставляет устойчивую и стабильную зарплату что для меня важный фактор. Существует отличная гибкость в рабочем графике - управление своим временем. Команда обладает профессионализмом и все готовы делиться знаниями.
Но со своей стороны хочу отметить не всегда эффективную техническую коммуникацию между командами что приводит к большому количеству коллов и некоторым ненужным задержкам

Пришел в компанию в сентябре 2021 и наблюдал всё это время, как совершенствовались процессы, менялась и росла команда.
Редко, но случаются иногда траблы во взаимодействии с разрабами, но в целом решаемо.

Эх, бывший QA в деле! В Devim было все: минусы и плюсы.
У нас была офигенная команда, вот реально - с золотым составом. А еще стильный офис и хаосы по пятницам. Тимлид - душка. Корпораты - классные, зарплата - на уровне.
Из минусов - нельзя было работать удаленно в пижаме из дома (проклятые джинсы каждый день!), и бывало работы как на заводе – рук не хватает, а дедлайны горят. Но это в целом из минусов все!

HR директор

Отсутсвие бюррократи и открытые коммуникации - пожалуй, лучшее что есть в Devim.
У меня всегда есть возможность влиять на результат компании, предлагать идеи для улучшения и без труда их реализовывать.
Второй большой плюс - это команда - крутые молодые ребята, у которых горят глаза.
Третий - условия труда - гибкость в подходах к взаимодействию с сотрудниками не может не радовать.
Процессы, Компания сейчас находится в процессе выстраивания процессов и это немного больно, но см. п. 1 из плюсов - есть возможность эти процессы строить.

Project Manager

То что было в Дэвиме мало кто может предложить на рынке. Начнем с того, что здесь хороший эйчар-бренд и развитая корпоративная культура. Здесь тщательно отбирают сотрудников и подбирают команды. Проектов много, есть куда расти и развиваться, есть что положить потом в портфолио.
Да, здесь бывают сжатые дедлайны. Не каждый сможет выдержать высокие темпы работы. Но это же вызов! Это возможность показать, как ты умеешь справляться с задачами, показать свою проактивность и заинтересованность.

Здесь любят инициативу от сотрудников и всячески ее поддерживают. Есть возможность прокачивать скиллы и вообще учиться новому. А еще пятничные миты — навсегда в сердечке. Очень грустно было уходить, но обстоятельства вынуждают.
Работа офисная, но если что договориться вообще никаких проблем.

Project Manager

В Devim, конечно, кайфово: инициативы ценят, руководство разрывает все шаблоны о тимлидах, а микроменеджмента и вовсе не существует. Можно самостоятельно управлять задачками и не беспокоиться о постоянном контроле. А команда — реально лучшая, эвер!
Из минусов — работа по большей части офисная. При этом на Старую Деревню не особо удобно ездить. Не покрывают спорт, нет ДМС. Еще не всегда хватало рук на все задачи. Пожалуй, все!)

Технический писатель

Удаленная работа с хорошей зарплатой.
Отношение к больничным сотрудников.

Project-manager

Корпоративная жизнь, возможность работать над разными задачами, крутой офис, классный коллектив
Коммуникация между отделами, оптимизировать работу технической поддержки

PHP-разработчик

Из плюсов — нет микроменеджмента и бюрократии, хороший work-life balance, быстрая интеграции ревьюеров в команду, руководство готово рассматривать полезные для бизнеса инициативы.
По минусам — довольно много легаси, но куда уж без него, и некоторые проекты функционируют на старом стеке. Но мы переходим на новые технологии, так что в целом нормально.

IT-Recruiter

Возможность набрать необычных кейсов, интересные задачи, в целом хороший опыт
ДМС, выстроить процессы

Delivery Manager

Близко к дому, офис приемлемый, hr приветствовал вполне нормально
Отношения и коммуникации от менеджмента к сотруднику, между сотрудниками, осознание цели этой компании и зачем вообще это всё делается.

PHP Developer

Достойная компания. График работы комфортный (обычно к 11 приезжаю) и привыкать к нему тоже не пришлось. С отделом сработаться получилось быстро со всеми сотрудниками. Как и везде нагрузка иногда запредельная бывает, форсмажоры всякие - к этому я как-то привык , в нашей сфере это вполне нормальная практика, так что как по мне, ничего особенно нет.
Задачи по php понятные, как и везде тут есть проблемки некоторые с легаси, обещали будем решать.

Администратор

Прекрасный руководитель ,понимающий ,а какой офис и чай и кофе бесплатно и отдохнуть в капсуле сна и бар
Оплата труда чуть повыше

PHP Developer

Работал раньше в Devimе и могу вот что рассказать. Прежде всего, они не терзают сотрудников бесполезным микроменеджментом и излишней бюрократией, что позволяет нам свободно и самостоятельно планировать свою работу.
Да, тайм трек есть , но он больше для аналитики, с палкой никто не стоит.
Также я ценю помощь и поддержку сеньорной команды, которая всегда готова поделиться опытом и решить возникшие проблемы. По высшему руководству ничего сказать не могу в основном у меня общение через тимлида происходило.
Пришлось уйти потому что на тот момент не было варианта работать из дома.

Много интересных задач, которые позволяют быстро и активно развиваться. Хорошая профессиональная экспертиза внутри компании. Стильно оформленный офис. Приятный коллектив, собрались довольно душевные ребята, с которыми можно классно потусить. Классные корпоративы. Есть свобода принятия решений в рамках зоны ответственности. Приветствуются различные инициативы и идеи, можно покреативить.
Менеджмент бывает токсичным и некомпетентным в вопросах управления, может дёргать в нерабочее время или во время отпуска. Планирование так себе. В некоторых отделах присутствует кумовство. Есть переработки. Нет удалёнки. Повышение ЗП порой приходится выбивать чуть ли не с боем, хотя по всем параметрам оно давно заслужено (к тому же, нет индексации).

Красивый офис, несколько плюшек: библиотека и кофе, в целом неплохое комфортное местоположение офиса.
Коммуникацию между сотрудниками. Возможности карьерного роста и ввести индексацию зп хотя бы раз в год. Также поработать над взаимодействием руководителей и подчиненных (слишком много негатива и подлых действий).

Data Scientist

В Devim работаю в Data Scientist team, пришёл с небольшим опытом работы (между джуном и мидлом), но тут смог развить свои навыки и вырасти. Мне нравится что руководство старается создать лучшие условия труда: регулярно пересматривая зпшки, офис стилёвый и здесь приятно работать. Удалёнку хотел бы в идеале, тут гибридный график и в офис нужно приезжать. В Девиме впервые встретился с системой наставничества, которая реально работает, а не для галочки просто зачем-то. Да я даже на корпораты здесь стал ходить))) хотя раньше избегал таких тем.
ДМСка бы не помешала это единственное что хотелось бы добавить

Frontend-разработчик

- Свобода для принятия решений.
- Прямая связь с рукводством.
- Лояльность и неформальность общения.
- Менеджерский состав

Коллектив и ощущение себя "как дома". Прозрачность протекающих процессов, открытость к коммуникации. Современный и удобный офис.
Возможно какие-нибудь компенсации поездки на общественном транспорте до работы.

Product Manager

февраль 2022
Классная компания во всех отношениях. Чрезвычайно дружелюбный коллектив, всегда помогут, покажут, объяснят. Комфортная и приятная обстановка. Офис - просто пушка!! Красивый, удобный, со всеми необходимыми плюшками.
Где что поесть-перекусить - вопрос не стоит
Все заинтересованы в успехе компании и каждой команды. Забота о сотрудниках идёт с самых верхов руководства. Эчары возьмут тебя за ручку и нежно позаботиться о всех твоих необходимостях!
Интересные проекты, возможность предложения идей и их реализации!
Компания, которую я давно искал!
Все что можно, предлагается и улучшается!

Маркетолог

февраль 2019
Плюсов в компании много: белая зп, официальное оформление, крутые коллеги, руководство, вид из офиса, хорошая техника, удобные рабочие места.
По пятницам - тусовались в баре рядом с офисом, да и в выходные могли встретиться погулять. В общем, мне там нравилось, жаль пришлось на родину уехать, так бы работать остался там
На момент работы там у меня не было дмс (для меня это не очень важно, но все таки было бы приятно)
Для себя больше минусов не нашел, ну кроме того, что офис на 23 этаже, и спускаться курить очень долго.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Devim

Рекомендуют ли сотрудники компанию Devim для трудоустройства?

87.1% сотрудников рекомендуют компанию Devim для трудоустройства, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании Devim оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании Devim оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании Devim оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 31 оценки.

Финтех, успех и рок-н-ролл

Пришёл на работу в fintech-компанию, провёл meetup в coworking space с product owner’ом, послушал шутки про то, что дома отключили горячую воду... и посмеялся.
Почему бы и не посмеяться, на работе же есть душ.
А ещё корпоративное массажное кресло, корпоративные самокаты, корпоративные ценности (не хлебом же всё-таки единым), а ещё безлимитный капучино с кокосовым сиропом (и не только).
Но ты сюда не потому ходишь.
А потому, что любишь свою работу.

И почему мы все тут любим свою работу

Идём своим курсом
Мы – продуктовая it-компания и работаем на конечного потребителя, в финтехе мы уже больше 7 лет: разрабатываем финансовые сервисы и цифровые платформы любой сложности, системы интернет-банкинга и мобильные приложения с нуля, совмещаем разработку и интеграцию, внедряем CRM и создаём SaaS-решения.

И это только начало.

В наших рядах – больше сотни сотрудников, мы многое знаем и многое умеем.
Непрерывно расширяемся (как Вселенная), и находимся в перманентном поиске новых героев в наши команды:

• Back-end.

• Front-end.

• Mobile App Development.

• DevOps.

• QA.

• Data Science.

• Enterprise & Solution Architecture.

• Product Management.

• UX/UI Design.

• Marketing & PR.

Уважение и свобода. Ответственность и результат.

Пряник лучше кнута

Лучший контроль – это самоконтроль: нам важна эффективность вашей работы, а не количество оттреканных часов. Мы не боимся ошибок, ведь они – неисчерпаемый источник опыта. Мы против бюрократии и процессов ради процессов, мы смотрим на результат – и поощряем за реальные достижения.

Прогресс in-progress

Что мы ценим в наших сотрудниках больше всего – так это желание расти и развиваться. И мы в этом помогаем – и морально, и материально: делимся опытом, даём интересные задачи, оплачиваем обучающие курсы и участие в вебинарах, помогаем развивать софт-скиллы, а ещё у нас есть библиотека с профлитературой.

Вечные ценности

Конкурентная белая зарплата, новые проекты без технического долга, компенсация занятий спортом, корпоративный английский, гибкое начало рабочего дня, отсутствие дресс-кода, праздники и выездные корпоративы за счёт компании – мы уже так к этому привыкли, что перестали замечать. Но всё же, пожалуй, стоит сказать (другие же пишут, как будто это что-то невероятное).

Оцениваем по хардам. Ценим за софты.

Для нас важны не только ваши профессиональные навыки, для нас важно, какой вы человек. Осознанное отношение к себе, к другим, к тому, что ты делаешь – это именно то, что лежит в основе нашей корпоративной этики.

Ведь работать в атмосфере взаимного уважения – продуктивно. А трудиться бок о бок с хорошими людьми – эффективно.

Мы долго работали над «средиземноморским» психологическим климатом в нашем офисе – мы ценим каждого сотрудника и следим, чтобы всем было хорошо.

Да, иногда мы горим в огне дедлайнов, тушим пожары костылями (легендарная фраза ©) и выпиваем в день 99 кружек кофе... но мы делаем это вместе!

Если ты хочешь:

• Всё делать осмысленно.

• Расти над собой.

• Учиться на своих ошибках.

• Учиться на чужих ошибках.

• Много работать.

• Много зарабатывать.

• Всегда оставаться человеком.

Тебе к нам.