Работа в Бизнесбас

Отзывы о работе в Бизнесбас — Москва

Компания "белая", работает в рамках трудового законодательства. Прекрасный коллектив, достойный уровень заработной платы, хорошие условия труда.
коммуникация между сотрудниками

- Надежная стабильная компания, которая постоянно развивается даже в сложных условиях последних трех лет. В период пандемии руководству удалось почти полностью сохранить коллектив, несмотря на то, что пассажирские перевозки просто встали. Получилось выстоять благодаря сплочённой резкой переориентации на другой сегмент рынка.
С тех пор компания не просто восстановилась, но и показывает постоянный прирост по всем направлениям деятельности (транспортные услуги, станции тех. обслуживания, продажа грузовиков и автобусов).
- Отсутствие бюрократических процессов, открытость и доступность руководителей всех уровней. За счет этого многие вопросы можно решить в кратчайшие сроки.
- Достойные зарплаты "в рынке".
- Оплата труда осуществляется точно в срок, задержек в выплатах не бывает в принципе. Зарплатные проекты в разных банках.
- Удобное расположение офиса.
- Компенсация питания. В случае разъездной работы компенсация транспортных затрат.
- Возможность карьерного роста. Возможность профессионального роста за счет работодателя (курсы, тренинги, конференции).
Самое главное быть настроенным на эффективность. Это ценится и поощряется.
Безусловно, есть точки роста, некоторые бизнес-процессы выстроены не совсем правильно или просто отсутствуют. Однако важно, что руководство компании на это не закрывает глаза и постоянно работает со сложностями. Взят серьезный курс на автоматизацию большинства процессов.

Главный бухгалтер

Уровень дохода, территориальность, наличие дмс, коллектив бухгалтерии
Отношение к сотрудникам

Апрель 2023
Добрый день.
Спасибо за оставленный отзыв. Могли бы вы уточнить, что именно Вам не понравилось в отношении к сотрудникам?
Аэрофлот
СДЭК