Работа в Бизнесбас

Отзывы сотрудников о компании Бизнесбас

Компания "белая", работает в рамках трудового законодательства. Прекрасный коллектив, достойный уровень заработной платы, хорошие условия труда.
коммуникация между сотрудниками

- Надежная стабильная компания, которая постоянно развивается даже в сложных условиях последних трех лет. В период пандемии руководству удалось почти полностью сохранить коллектив, несмотря на то, что пассажирские перевозки просто встали. Получилось выстоять благодаря сплочённой резкой переориентации на другой сегмент рынка.
С тех пор компания не просто восстановилась, но и показывает постоянный прирост по всем направлениям деятельности (транспортные услуги, станции тех. обслуживания, продажа грузовиков и автобусов).
- Отсутствие бюрократических процессов, открытость и доступность руководителей всех уровней. За счет этого многие вопросы можно решить в кратчайшие сроки.
- Достойные зарплаты "в рынке".
- Оплата труда осуществляется точно в срок, задержек в выплатах не бывает в принципе. Зарплатные проекты в разных банках.
- Удобное расположение офиса.
- Компенсация питания. В случае разъездной работы компенсация транспортных затрат.
- Возможность карьерного роста. Возможность профессионального роста за счет работодателя (курсы, тренинги, конференции).
Самое главное быть настроенным на эффективность. Это ценится и поощряется.
Безусловно, есть точки роста, некоторые бизнес-процессы выстроены не совсем правильно или просто отсутствуют. Однако важно, что руководство компании на это не закрывает глаза и постоянно работает со сложностями. Взят серьезный курс на автоматизацию большинства процессов.

Работаю в компании более двух лет. Компания стабильная, оплата труда прозрачная, своевременная. Коллектив отличный, корпоративный дух высокий.
Почаще проводить общие совещания. Внедрить систему наставничества и корпоративного обучения.

Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв. Для нас очень ценно внимание и положительные отзывы наших сотрудников.

близость к дому, белая зарплата, выплаты без задержек
отношение в коллективе

Добрый день.
Спасибо за оставленный отзыв. Мы ценим любые отзывы о нашей компании. Надеемся, что достоинств в нашей компании огромное количество, а отношения в коллективе у Вас уже наладились.

Главный бухгалтер

Уровень дохода, территориальность, наличие дмс, коллектив бухгалтерии
Отношение к сотрудникам

Добрый день.
Спасибо за оставленный отзыв. Могли бы вы уточнить, что именно Вам не понравилось в отношении к сотрудникам?

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бизнесбас

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бизнесбас для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Бизнесбас для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Бизнесбас оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Бизнесбас оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Бизнесбас оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Компания ООО «БизнесБас» (BBus) успешно работает в сфере предоставления услуг аренды туристических автобусов, микроавтобусов и легковых автомобилей с водителем c 2008 года. На текущий момент компания уверенно занимает лидирующее положение в московском регионе.

В марте 2019 года компания БизнесБас открыла филиал в г. Санкт-Петербурге.

Автопарк компании БизнесБас насчитывает более 400 единиц автотранспорта. Основу парка составляют новые автомобили и автобусы 2018-2019 годов выпуска: туристические автобусы, микроавтобусы класса VIP, микроавтобусы малого класса, представительские автомобили, автомобили бизнес и эконом класса.

В 2015-м году нами была открыта станция технического обслуживания БизнесБас Сервис, ориентированная на предоставление качественных услуг по гарантийному и постгарантийному обслуживанию как коммерческого транспорта, так и собственного автопарка компании.

Станция технического обслуживания БизнесБас Сервис осуществляет весь спектр услуг по ремонту и обслуживанию автобусов, микроавтобусов и легкого коммерческого транспорта с использованием технологий и запасных частей заводов-изготовителей. Возможности станции технического обслуживания позволяют провести текущий ремонт больших автобусов (городских, туристических), а также другого крупного транспорта европейского и китайского производства.

С 2017-го года компания получила статус официального дилера завода Yutong по предоставлению услуг сервиса и запасным частям.

Коллектив компании насчитывает около 600 человек, состоит из квалифицированных сотрудников, имеющих большой опыт работы в транспортном и туристическом бизнесе. В компании ценится ответственный подход, стремление к высокому качеству работы и умение работать в команде.

Сотрудники компании, а также соискатели, выбирают нашу компанию для долгосрочного сотрудничества, потому что наша компания:

• выполняет взятые на себя обязательства, своевременно и стабильно выплачивает заработную плату
  • отмечает профессиональные заслуги сотрудников и стимулирует их развитие в компании
  • предоставляет возможность развиваться и расти на крупных проектах и в новых направлениях
  • обеспечивает комфортные условия работы, отдыха вместе с коллегами (компенсация питания, корпоративные мероприятия)

Мы рассматриваем экспертов с многолетним опытом работы и начинающих специалистов, готовых обучаться!

Процесс приема на работу происходит в несколько этапов в зависимости от вакансии и занимает в целом от 3 дней до 3 недель.

Если слова: качество, ответственность, команда - не пустой звук для вас, то мы будем рады получить ваши отклики на открытые вакансии!

DPD в России
FM Logistic