Работа в СберМаркет

Найдено: 4 из 2 671 отзыва
Новокузнецк
Сборщик заказов

Отзывы о работе на должности Сборщик заказов в компании СберМаркет — Новокузнецк

1,3
Рабочий персонал
Закупки и снабжение
Производство

май 2024
Условие работы +- можно было бы сказать нормальное. Но это можно было сказать раньше. Сейчас всё изменилось
Из плюсов можно перечислить коллектив и свободный график, на этом всё заканчивается
Дальше у нас идут требования скорости работы, которых раньше не было и в условия не входят. Из-за того что ты пытаешься собрать быстрее, ты путаешь заказы, складываешь что то не туда и появляются штрафы. Раньше такого не было
Просят выйти на вечер людей, хотя смысла от этого нет, потому что все заказы собирают утром и вечером людям там нечего ловить, от слова совсем, а следовательно они просто так сидят там за спасибо, потому что зарплата зависит от твоей сборки
Так же урезали зарплату за сборку и переместили её за бонус в скорость сборки, то есть, чем ты быстрее собрал, тем больше получил, но есть иногда нюансы, что надо что то найти, снять с палет, дождаться пока народ раступится, всё это не учитывается и из-за этого получаешь меньше денег
Вернуть старый сбермаркет, где был супервайзер на точке, старшая смены, которая следила за порядком и чтобы всё было довезено, наставника, который будет учить людей, а не как сейчас, ну и само собой вернуть нормальную зарплату

Май 2024
Здравствуйте!
Благодарим за обратную связь. Мы ценим открытость и мнение каждого, это помогает нам улучшать условия для нашей команды сборщиков и курьеров.
Мы обязательно учтём ваши предложения и пожелания.

С уважением, команда СберМаркета

1,3
Выплата каждую пятницу, и есть гарантия что то что ты все же умудрился заработать будет оплачено.
Нужно вносить в черный список либо штрафовать тех клиентов которые решают в зависимости от своего настроения отменить собранный сборщиком заказ(который он собирал лучше чем себе часа три по всему гипермаркету), отказываются его оплачивать не объясняя причины и просто бросают трубку. В этом случае сборщик идет обратно в гипермаркет и раскладывает каждую единицу товара по своим местам (на это уходит еще пара часов, ведь в заказе возможно 40 позиций). За такой "отмененный" заказ сборщик не получает вообще ничего. Плюс еще могут быть штрафы за пропущенные заказы которые поступали в то время пока он раскладывал отмененный заказ. Вот и представьте на что ушло у сборщика пол дня и он не получил не рубля за весь этот физический и моральный труд.

Новокузнецк,
+Гибкость графика, сам выставляешь сколько часов и когда хочешь отработать, зп каждую неделю, маленький пд налог, молодой коллектив, если повезёт то в определённый период времени будут работать действительно классные ребята, не сложность самой работы.
-Не стабильный доход, зависит от кол-ва заказов на которые сам ты не влияешь, можно по два часа сидеть без работы т.к заказов нет, просто тратишь время, но когда заказов много, можно хорошо получить.
Как не сильно тяжёлая и гибкая подработка в свободное время от основной работы хороший вариант, как основная работа вряд ли, я думаю доход там будет не существенный
Уровень дохода, хоть какая-то минимальная ставка что б сотрудники не сидели часами без заказов, ведь даже если в первой половине дня был хороший поток, а во второй заказов нет, в итоге за весь день выходит смешная сумма, из-за этого сборщики берут только те часы, в которые точно будут заказы, и уходят домой в середине дня, а сервис остаётся с малым кол-вом тех кто остался, не справляясь с работой

Новокузнецк,
Как такового работодателя нет. Есть супервайзер. С ним отношения хорошие, он понимающий, но и требователен что не маловажно.
Уровень дохода, последний год оплата за сервис только снижается, несмотря на рост компании.
Самые высокие зарплаты в СберМаркет
Водитель-курьер